перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Отдают тело в таком состоянии, что аж страшно». Краснодарка рассказала, как делает макияж мертвым

20 мая 2024, 09:11
Гость
20 мая, 09:41
Гость Это все что нужно знать о косметологии, женщины когда вы отправитесь в косметический кабинет возможно там будут применять теже самые кисти, расчески и тональный крем.....
Гость
20 мая, 10:47
Что вы пишите за бред🤦 для начала прочитайте кто такой Танатопрактик, тональный крем применяется для холодной кожи, и у него совсем другой состав.
Гость
20 мая, 13:05
Каждый находит в статье, что его интересует и отражает внутр мир
Гость
20 мая, 09:58
Очень нужная специальность! Я с этим столкнулась. Отец умер, мы обращались в Пандору. Лежал в гробу, как живой. Через три года мама умерла. Так же обратились в Пандору, но они сразу предупредили, что грим теперь делает Ритуал, что он забрал у них эту услугу. Я бы этим коновалам руки бы оборвала. До сих пор мама снится мне с перекошенным лицом, челюсть вставили неправильно. Лицо , вместе с ресницами залеплены желтым дермаколом так, что смотреть больно. Не дай бог , такое никому. Мамочка моя была красотка, а выглядела в день похорон ужасно. Ритуал убожество. У него монополия. Девушка молодец. Храбрая. Я бы не за что.. Но если человек умеет, старается, это чудесно..
Гость
20 мая, 10:45
Добрый день! Спасибо большое вам за отзыв, многие не понимают, потому что ещё не сталкивались со смертью близких людей, прочитав ваш комментарий, многие будут знать что есть человек, который может помочь в трудную минуту. Танатопрактик Дарья, тел.8996 536 8894
Гость
20 мая, 16:45
Гость
20 мая, 10:45
Добрый день! Спасибо большое вам за отзыв, многие не понимают, потому что ещё не сталкивались со смертью близких людей, прочитав ваш комментарий, многие будут знать что есть человек, который может помочь в трудную минуту. Танатопрактик Дарья, тел.8996 536 8894
Я записала Ваши координаты. Это может пригодится.
Гость
25 мая, 17:34
А по-моему, это ужасно.
Гость
27 мая, 21:44
Что вы видите ужасного?
Гость
20 мая, 13:55
Нужная профессия! Молодец какая!
Гость
20 мая, 23:13
деньги не пахнут