
Самолеты пока летают с задержками
В Сочи 5 июня аэропорт прерывал работу трижды, но не более чем на час. На курорте несколько раз объявляли угрозу атаки БПЛА. В ночь на 6 июня ограничения продлились с 5 до 8 утра. По данным пресс-службы авиагавани, на 08:45 с начала текущих суток прибыло 16 рейсов с 2400 пассажирами, на вылет обслужено 15 рейсов и 2000 пассажиров. На запасных аэродромах остаются 4 рейса, пассажиры 9-ти рейсов размещены в гостиницах.

Так выглядит онлайн-табло. Некоторые рейсы перенесли со вчерашнего дня
Судя по онлай-табло сочинского аэропорта, на вылет задерживаются более 60 рейсов. Еще расписание изменили около 40 рейсов на прилет, отменены рейсы в Москву, Батуми, Минеральные воды и другие города.
Напомним, в Сочи этой ночью было неспокойно. На курорте несколько раз включали сирены. Местные жители рассказали, что слышали взрывы, а некоторые прятались в туалете под вой сирен.




