Беспилотники атаковали НПЗ в Туапсе, вспыхнул пожар
1 мая 2026, 09:50
Гость
3 мая, 13:24
см "Фонтанка"
Гость
2 мая, 10:14
Зато не до скуки! Весело! Движуха же!
Гость
2 мая, 09:45
Может властям выгодны пожары, можно очень много списать лишнего.
Гость
2 мая, 06:53
Есть идея защиты терминалов водной струёй это не моя идея но она реально не даст беспилотнику также 4ак и сеть.приподлете сработает мощный шлейф воды.
Гость
1 мая, 19:55
Кошмар!!! Наши власти уснули? ? ВВП!@ Проснись!!!
Гость
1 мая, 17:37
РПН всё проверили. Можно гулять. Опасности нету, всё показатели в норме. А если вам кажется иначе, не верьте себе.
Гость
3 мая, 16:05
да..только что на НТВ по бегущей строке-----в Туапсе ---пляжи вода воздуз все ОК.....ээээ
Гость
1 мая, 16:06
Обязательно с. Ер.
Гость
1 мая, 15:37
Статьядля раскачивания лодки и комментов большинство под копирку. Статья супер заказная. А почему? Найдите инфо кто владельцы, бенефициар всех ключевых электронных СМИ. В Америке. Это публичные материалы.
Гость
1 мая, 20:44
Это - разные стороны одной и той же медали под названием Зло. Если даже и возникает иллюзия, что они - по разные стороны баррикад. Это не более, чем иллюзия. Сторона одна. Называется капитализм. Точнее, империализм.
Гость
1 мая, 14:43
главное как точно обломки падают. А нельзя беспилотники подальше от объекта сбивать? Можно ли реально защитить НПЗ.
Гость
1 мая, 14:25
Хватит страшилки распространять!!! что за тенденция у сми, писать пострашнее о том, что уже было написано!
Гость
1 мая, 13:05
Все выглядит просто неописуемым - грунтовые воды колодцы скважины что с ними будет
Гость
1 мая, 12:44
Переезжайте на "новые территории", там безопаснее... без гари, без нацистов, без коренного населения
Гость
1 мая, 21:14
Ципсошник, коренное население новых территорий - это русские, а не вы
Гость
2 мая, 09:03
Вы правы одна щебень осталась от городов.
Гость
2 мая, 12:39
Гость
1 мая, 21:14
Ципсошник, коренное население новых территорий - это русские, а не вы
кто тебе сказал подобный бред? Мединский лже-историк??
Гость
1 мая, 11:30
Всегда поддерживал ВВП, а теперь жду-не дождусь, когда сгинет - псевдопатриот, беспомощный и трепливый
Гость
1 мая, 12:12
После взрывов домов в 1999г. было понятно кто "он".
Гость
1 мая, 11:22
А мне вот вот очень хочется узнать и понять: губернатор Кондратьев довел регион до экологической катастрофы, коррупционного беспредела и полной террористической уязвимости. Почему Кондратьев до сих не снят с должности?!!!!!
Гость
1 мая, 11:24
разве это он довёл? бери выше
Гость
1 мая, 11:28
Так на таких власть и опирается. На таких и держится. Кто его снимать будет?
Билеты за три месяца купили с трудом, отменять поездку не будем, на месте с ориентируемся.
Гость
1 мая, 11:22
надевайте каски, броники и смело езжайте!
Гость
1 мая, 11:37
правильно. надо не бояться
Гость
1 мая, 11:05
Туапсе,Пермь.Следующая Москва?
Гость
1 мая, 17:42
Подожди хотя бы дней восемь.
Гость
1 мая, 10:58
Привыкайте. Украина с этим живёт ежедневно и в разы хуже.
Гость
3 мая, 13:22
думать надо было с кем связываться
Гость
1 мая, 10:58
татаро-монголы в соседней стране уже пятый год безобразничают
Гость
1 мая, 15:22
а в нашей - евреи
уже 26 год
Гость
1 мая, 17:00
Гость
1 мая, 15:22
а в нашей - евреи
уже 26 год
С 1917г....
Гость
1 мая, 21:08
сразу видно ципсошника. Вы с майдана, с 2014 года, по Донбассу бьете, стреляете по всему живому
Гость
1 мая, 10:57
Озабоченности надо выражать. Побольше и почаще зерновых, аммиачных сделок. Азов тирамису и стейками откармливать. Айфонами задаривать. В личных джетах с шнырём Абрамовичем катать. И перемирий. Перемирий побольше. В одностороннем порядке. Не только по праздникам, а на каждый день недели. Тогда ещё и не то будет.
Гость
1 мая, 14:57
Жду тебя в призывном пункте Краснодара. Нам нужны смелые парни
Гость
1 мая, 20:46
Гость
1 мая, 14:57
Жду тебя в призывном пункте Краснодара. Нам нужны смелые парни
Ждать ты можешь только у привокзального туалета Краснодара, где кучкуется публика, подобная тебе.
Гость
2 мая, 12:37
Гость
1 мая, 20:46
Ждать ты можешь только у привокзального туалета Краснодара, где кучкуется публика, подобная тебе.
А за патриотические призывы разве не нужно делом и личным примером отвечать??
Гость
1 мая, 10:41
Май Мир Труд !!!!!
Гость
1 мая, 10:56
+георгиевская ленточка (чёрный дым и оранжевое пламя)
Гость
1 мая, 18:30
Гость
1 мая, 10:56
+георгиевская ленточка (чёрный дым и оранжевое пламя)
Жди ! Ответить придется ! Не онлайн
Гость
1 мая, 10:37
...интересно, чего в этих черных облаках больше: диоксина или бензапирена?
Гость
1 мая, 11:37
спирт 96%
Гость
2 мая, 18:59
Гость
1 мая, 11:37
спирт 96%
патриотизм 146 %
Гость
1 мая, 10:34
четвёртый раз смогли повторить
Гость
2 мая, 12:36
да. языком зря не мелют
Гость
1 мая, 10:31
надо бы автопробег организовать или, на худой конец, крестный ход
Гость
1 мая, 12:15
У организаторов крестного хода не такой уж их худой конец (монахини подтвердят).
Гость
1 мая, 14:58
Один уже организовал "автопробег" с Ростова на Москву - погиб в авиакатастрофе.
Гость
1 мая, 10:28
дышать копотью нам только на пользу!
Гость
1 мая, 10:27
Следующий Новороссийск
Гость
1 мая, 10:27
ни у кого даже мысли не возникает чтобы прекратить движуху
Гость
2 мая, 12:38
медленно-медленно закрадывается подобная мысль в голову.
но телевизор еще силён
Гость
1 мая, 10:21
Это только первый раз страшно... А потом привыкаешь... Главное - это включить телевизор и смотреть и слушать, что врут "вожди"...
Гость
1 мая, 12:19
Хде академик Онищенко (родом из этих мест)? Пусть повторит, что "нормы в норме", "РФ - самое лучшее место для отдыха", а студент колледжа в Анапе "умер от переутомления или у него было слабое сердце"
Гость
1 мая, 15:21
Всю Думу на летние каникулы в санатории Туапсе! Не, не хотят? Уже на Мальдивы билеты куплены?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий