перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали НПЗ в Туапсе в ночь на 28 апреля

28 апреля 2026, 09:40
Гость
Гость
29 апреля, 09:47
НЕЖИТЬ делает нашу землю не пригодной для проживания людей, животных птиц, флоры и фауны. Когда и чем это все закончится? Или мы из или они нас...
Гость
29 апреля, 03:55
Создаётся впечатление что всё это договорняк! Осталось выяснить кому это выгодно! А мобильную отключают,как я понимаю, чтобы население меньше знало.... Другого объяснения просто не вижу! Видимо нужно искать кто раскидывает трекеры...
Гость
28 апреля, 19:14
... Вы действительно хотите помешать этому гостю воспользоваться своим правом голоса? Разве недопустимо проголосовать за отстранение г-на Кефира?
Гость
28 апреля, 18:35
Набежало иностранных специалистов в комменты панику среди населения наводить. Только поведется на это малая часть плохосоображающих людей. Зря валюту кушаете.
Гость
28 апреля, 18:18
Пора отвечать серьезно надо Украине.Сносить все административные здания к чертям. Киев и Львов должен страдать в первую очередь. Там как не посмотришь, спокойно делегации с ЕС ездят.
Гость
28 апреля, 21:49
Не Львов, а, Львiв
Гость
29 апреля, 00:30
Хватит.Прекращать нужно.Как Сша с Ираном.Прекратили огонь и пытаются договориться.
Гость
1 мая, 15:02
Жду тебя в военкомате Краснодара, боец
Гость
28 апреля, 18:14
Давайте уже делать ВЫВОДЫ на выборах. И если еще у кого-то остались хоть какие-нибудь сомнения, ДЕЙСТВОВАТЬ! Мы можем потерять Родину
Гость
28 апреля, 19:43
Доживём до выборов-то?
Гость
28 апреля, 21:51
Гость
28 апреля, 19:43
Доживём до выборов-то?
нет
Гость
2 мая, 16:48
Вывод сделан уже давно более 51% страны голосую за Путина , а ты предлагаешь за кого голосовать ?
Гость
28 апреля, 18:12
Армию к сожалению разворовали десятилетиями вот к сожалению и результат.у меня небольшой вопрос а почему к Шойгу до сих пор вопросов нет у силовиков?
Гость
28 апреля, 18:56
Потому вопросов нет, что дружбу никто не отменял
Гость
28 апреля, 19:42
Гость
28 апреля, 18:56
Потому вопросов нет, что дружбу никто не отменял
Дружба - это святое. Она превыше всего.
Гость
28 апреля, 18:07
Гость, тебя за сколько купили? Хватит тут умничать, сеять вражду, ненависть и панику! Всё и без тебя всё понимают, никто не нуждается в твоей пропаганде и агитации.Даже не пытаешься скрыть, что купленый
Гость
28 апреля, 19:14
Вы действительно хотите помешать этому гостю воспользоваться своим правом голоса? Разве недопустимо проголосовать за отстранение г-на Кефира?
Гость
28 апреля, 17:50
Хана курортному сезону
Гость
28 апреля, 16:22
Движуха
Гость
28 апреля, 15:56
Видимо кредит Украине 95 + 60 млрд $ приведет здесь к всеобщему туапсецу.
Гость
28 апреля, 15:40
О! Ето только начало. Вас еще ждет столько всего интересного.
Гость
2 мая, 17:02
У нас всегда много всего интересного , а что на Окрайне интересного расскажи как ТЦК отлов производят видимо недоробатывают 🤣
Гость
28 апреля, 15:39
Мне поручили детей везти в лагерь Орленок в 50 км от Туапсе. Я читаю все сводки и понимаю, что не стоит ехать,нородители детей ссылаются на то, что по ТВ всё тихо, значит иформация по Туапсе фейковая и нужно ехать.
Гость
3 мая, 07:26
Не верю , что родители настолько Куку но новости у нас да(((( в стране знают про нефтяной дождь в Перьми?! ((
Гость
28 апреля, 15:15
В Лермонтово выпал нефтяной дождь 28 апреля. Об этом тоже молчат, а это 40 км от Туапсе. Страшно представить что в Туапсе творится.
Гость
28 апреля, 16:46
35 км по прямой, не преувеличивайте.
Гость
28 апреля, 15:10
Сжигают излишки нефти. Не удивлюсь если это наши же дроны и запускают чтоб спалить нефть. Куда ее девать? В Европу не продашь сейчас, теневым флотом не вывезти по многим причинам. Да и нечем вывозить. Вот и устроили самопал. А на людей плевать, Роснефть крупные шишки.
Гость
28 апреля, 15:00
Ехайте отсюда
Гость
2 мая, 16:57
Пусть едут, а я готов ну так тысяч за 400-500 покупать их квартиры дома ведь зачем они будут простаивать просто так
Гость
28 апреля, 14:44
Следующая ночь где будет беда? Как страшно. А первомай нельзя поскромнее праздновать? Ребята воюют, а в Москве концерты три дня будут и народные гуляния?
Гость
28 апреля, 15:03
Да им похрен на ребят. У них своё государство.
Гость
28 апреля, 15:57
Именно потому что "ребята воюют" и происходят в городах такие трагедии. Сможете опровергнуть?
Гость
28 апреля, 16:17
Не нужны нам в Москве никакие гулянья и не ходим мы на них
Гость
28 апреля, 14:07
Эвакуирумся....
Гость
28 апреля, 13:32
опять движуха (((
Гость
28 апреля, 13:21
Походу ПВО на всех не хватает, вот и прилетают дроны, на отсутствие интернета им пофиг, их с кораблей запускают в нейтральных водах.
Гость
28 апреля, 19:42
Они на старлинках все. А нам тут впаривают про "вашу же безопасность" и "борьбу с натой"! Послушайте недавний разговор Куликова с Коцем на вестях, пятничный. Это же ужас, что они несут! 🤦‍♀️
Гость
29 апреля, 07:03
Гость
28 апреля, 19:42
Они на старлинках все. А нам тут впаривают про "вашу же безопасность" и "борьбу с натой"! Послушайте недавний разговор Куликова с Коцем на вестях, пятничный. Это же ужас, что они несут! 🤦‍♀️
ПОТОМУ И ОТКЛЮЧАЮТ СВЯЗЬ
Гость
29 апреля, 07:06
Гость
28 апреля, 19:42
Они на старлинках все. А нам тут впаривают про "вашу же безопасность" и "борьбу с натой"! Послушайте недавний разговор Куликова с Коцем на вестях, пятничный. Это же ужас, что они несут! 🤦‍♀️
☝🏻🖕🏻оных ТОЛЬКО БАБЛО В ЛИЧНЫХ КАРМАНАХ ИНТЕРЕСУЕТ
Гость
28 апреля, 13:13
Не знаю чего вы там переживаете, по новостям все нормально, инета нету поэтому в стране о вас никто не знает, а значит и нет проблем. Ну может кстати уже проснетесь и поймете почему инет отключают и для чьей безопасности.
Гость
28 апреля, 12:39
Губернатора туда со свитой пожить у моря!
Гость
28 апреля, 12:24
В противогазе много не наработаешь !
Гость
28 апреля, 11:42
Ребята, это Чернобыль 2 ,убегайте пока не поздно
Гость
2 мая, 16:53
Изучи сначало Чернобыль прежде чем говорить того чего не знаешь
Гость
28 апреля, 11:12
Просто разрывает от злости! Что с ПВО в Туапсе? Кто нибудь С ВЕРХА решит этот вопрос? Люди, город, море, весь район ... - нет слов!
Гость
28 апреля, 14:37
Хочешь чтоб обломки на дома людей падали? Пусть лучше люди не пострадают тогда уж
Гость
28 апреля, 15:04
31 штука охраняет виллу кхе кхе. Ну, а вы держитесь.
Гость
2 мая, 16:54
А ПВО все норм ракета ведь не прилетела если что
Гость
28 апреля, 11:06
Все правительство, Думу и Совет Федераций в Туапсе перевести. Лопаты в руки и пока ни одной капли мазута в море не останется, пусть работают там. И противогазы не выдавать. Пусть дышат поглубже.
Гость
28 апреля, 11:46
А "его"?
Гость
28 апреля, 13:18
Гость
28 апреля, 11:46
А "его"?
туда же...
Гость
28 апреля, 15:02
А что с кхе кхе? Он же во главе движуху.
Гость
28 апреля, 10:03
Господи!!! Бедное моречко. Как страшно.. Туапсинсы, держитесь.. Смотреть страшно, сердце кровью обливается..
Гость