RU93
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

9 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
Происшествия Был закрыт почти сутки. В аэропорту Краснодара задерживается больше 30 рейсов

Был закрыт почти сутки. В аэропорту Краснодара задерживается больше 30 рейсов

Регион атаковали БПЛА

Обстановка в аэропорту днем 5 апреля | Источник: Аэропорт Краснодар / T.meОбстановка в аэропорту днем 5 апреля | Источник: Аэропорт Краснодар / T.me

Обстановка в аэропорту днем 5 апреля

Источник:

Аэропорт Краснодар / T.me

Утром 5 апреля закрыли аэропорт Краснодара — об этом сообщили около 08:20. Примерно в это же время на Кубани объявили беспилотную опасность. Днем в официальных соцсетях вощдушной гавани сообщили, что некоторые самолеты ушли на запасные аэродромы. Пассажиров доставляли в другие аэропорты на автобусах.

«Мы понимаем, что долгое ожидание доставляет неудобства, но обстановка в крае требует повышенного внимания к обеспечению безопасности полетов, что является неоспоримым приоритетом», сообщили в аэропорту краевого центра.

Ограничения сняли уже 6 апреля, в 04:40. Судя по данным с онлайн-табло, на вылет задерживаются больше 15 рейсов — большинство из них перенсли со вчерашнего дня. Среди них самолеты в Анталью, Тбилиси, Санкт-Петербург, Москву, Ереван и другие города. Выбились из расписания также 15 рейсов на прилет.

Сейчас аэропорт Краснодара работает в обычном режиме | Источник: krraero.ruСейчас аэропорт Краснодара работает в обычном режиме | Источник: krraero.ru

Сейчас аэропорт Краснодара работает в обычном режиме

Источник:

krraero.ru

Следить за информацией о рейсах можно через онлайн-табло аэропорта.

Напомним, в течение дня 5 апреля действовала беспилотная опасность — сирены звучали в Анапе, Новороссийске, Сочи и Геленджике. В последних двух городах также были закрыты аэропорты. Вечером регион атаковали БПЛА — разрушения есть в Новороссийске. Ранены 8 человек, двое из них — дети. Местные жители рассказали, что от громких взрывов тряслись дома.

Как новороссийцы пережили очередную атаку дронов — рассказали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем