перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Жители Кубани и Адыгеи третьи сутки сидят без света

2 января 2026, 15:30
Гость
Гость
4 января, 00:17
4 дня? Но украинцы так живут уже 4 года! Благодаря вам!
Гость
3 января, 13:42
я попросил бы не раскачивать, снег скоро растает и все будет опять хорошо, до следующего снегопада)))
Гость
3 января, 12:34
Могут только СМСки отправлять, а подготовить службы и технику? Такой отвратительной работы администрации еще не было!!!!
Гость
3 января, 11:03
Не местные власти, а администрация местного САМОуправления! Если жители самообложатся, то администрация закупит технику и возьмет ее на баланс. Кроме того, каждый может нанять себе очистку.
Гость
3 января, 03:29
Ну конечно как всегда весь декабрь снег не шел в конце декабря пешел я конечно рада что так много обычно в станице ханской не бывает столько снега но новый год мы отметили ужасно в холоде под свечками без новогоднего настроения лучше бы было также немножко снега чем так....
Гость
2 января, 18:35
На Кубани, как всегда, зима пришла неожиданно - в конце декабря! Соседние регионы делятся техникой, а что у них снега меньше? У нас в крае в некоторых районах вообще нет снега- не проще у них взять технику, приобщить бригады электриков? В конце концов сами выйдите да почистите улицы, тротуары. Администрация вообще не работает! Гнать в три шеи!!!
Гость
4 января, 11:19
На Кубани кубанцы, а в других регионах молодцы!
Гость
2 января, 15:45
Наших людей научили писать, звонить и трезвонить. На плохо! Спасите! У мине нет света. Не понимают, что аварийные службы работают на износ. Кто нибудь вышел в поселках с лопатами и сами почистили улицу? Кто то готовится к ЧС? Имеет свой генератор? Запас дров? Но вопить о помощи могут! Спасите мине первым!
Гость
2 января, 23:02
Чтобы люди не звонили, не надо доводить их до такой ситуации за их же деньги — налоги, на которые содержатся службы, налоги, на которые содержатся чиновники, которые регулярно рассказывают, как они ко всему готовы, но при случае у них виноваты "залповые проблемы", а не они. И как вы себе представляете генераторы и дрова в квартирах? На Кубани и в Адыгее снега и морозы бывали и похлеще, но такого позорища, какой показали чиновники, пожалуй, не было.
Гость