
Сбитые БПЛА повредили еще три дома в Красноармейском районе
По данным оперативного штаба Краснодарского края, в Красноармейском районе обломками сбитых БПЛА повреждены еще три дома в хуторе Трудобеликовском. Там разбиты окна, хозпостройки. Также повреждения получили три автомобиля.
Всего же в хуторе нашли обломки БПЛА по семи адресам.
Ранее портал 93.RU писал, что в ночь на 3 сентября в Краснодарском крае отражали атаку беспилотников. В аэропорте Геленджика вводили временные ограничения. А в Анапе звучали сирены.
Также на окраине хутора Могукоровского Крымского района в одном из домов взрывной волной выбило окна. Во всех случая пострадавших нет.
UPD: по уточненной информации на 17:30 3 сентября, в хуторе Трудобеликовском по 17 адресам зафиксировали повреждение имущества от обломков БПЛА. Пострадали кровли и окна домов, хозпостройки, автомобили, заборы.
Всего, по данным Минобороны, в ночь на 3 сентября ПВО сбили 20 беспилотников над Краснодарским краем, 2 — над Азовским морем и 15 — над Черным морем.


