Происшествия Наказала за порванную куртку. В Армавире осудили мать, которая ударила ножом сына

Наказала за порванную куртку. В Армавире осудили мать, которая ударила ножом сына

Женщина признала вину

Женщина ударила сына ножом  | Источник: opskuban / T.meЖенщина ударила сына ножом  | Источник: opskuban / T.me

Женщина ударила сына ножом

Источник:

opskuban / T.me

Напомним, в феврале 2025 года в Армавире 28-летняя Валентина ударила ножом в грудь пятилетнего сына. Скорую помощь мать вызвала только спустя два часа и изначально пыталась выдать произошедшее за несчастный случай. К счастью, мальчика удалось спасти. Против матери возбудили уголовное дело по  ч. 3 ст. 30 п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

16 июля Армавирский городской суд вынес приговор. Валентина признала свою вину и рассказала, как всё было. По ее словам, она резала колбасу, услышала, что сын рвет куртку, и ударила его ножом. Женщина уверяет, что это произошло случайно.

Женщину признали виновной и назначили наказание — 8 лет и 6 месяцев в колонии общего режима. Приговор в законную силу пока еще не вступил, сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

Ранее 93.RU писали, что в Адыгее вынесли приговор по делу о смерти трехлетней девочки в Адыгейске. Ее жестоко избили родители, которые незадолго до трагедии забрали дочь из детского дома. Следствие и суд установили, что взрослые систематически психологически и физически истязали ребенка, били ее руками и разными предметами. Отец ребенка получил срок намного меньше, чем мать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем