RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

вос.

754мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,31
EUR 91,08
Происшествия В Краснодарском крае объявили ракетную опасность

В Краснодарском крае объявили ракетную опасность

Горожан попросили сохранять спокойствие и избегать открытых участков улиц

Местных жителей просят спрятаться в помещении | Источник: Екатерина Подымова / 93.RUМестных жителей просят спрятаться в помещении | Источник: Екатерина Подымова / 93.RU

Местных жителей просят спрятаться в помещении

Источник:

Екатерина Подымова / 93.RU

Уведомление от РСЧС пришло жителям Кубани 4 июля, в 09:17. В тексте говорится, что в крае действует ракетная опасность, жителей попросили повысить бдительность, избегать открытых участков улиц. Также кубанцев попросили зайти в помещение без окон и находиться в укрытии до отмены тревоги.

В регионе существует угроза падения ракет. В случаях ЧС кубанцам рекомендуют звонить по номеру 112.

Также пользователи мобильных операторов большой четверки сообщили о проблемах с интернетом в Краснодаре. Ранее власти края заявили, что ограничивают интернет с начала июня. Такие меры связаны с увеличением количества атак беспилотников по территории России.

Обновлено: ракетную опасность отменили в 10:50.

Такое уведомление пришло жителям края | Источник: Приложение МЧС РоссииТакое уведомление пришло жителям края | Источник: Приложение МЧС России

Такое уведомление пришло жителям края

Источник:

Приложение МЧС России

Напомним, вечером 3 юля по всей Кубани объявили беспилотную опасность. Уведомления об этом пришли в приложении МЧС в 22:27, а в 23:38 тревогу отменили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY6
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления