RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

сев.

753мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,96
EUR 90,56
Происшествия Два человека пострадали в массовом ДТП в Краснодаре

Два человека пострадали в массовом ДТП в Краснодаре

Виновник аварии выехал на встречку

Машина полностью уничтожена | Источник: Полиция Краснодара / T.meМашина полностью уничтожена | Источник: Полиция Краснодара / T.me

Машина полностью уничтожена

Источник:

Полиция Краснодара / T.me

В Краснодаре 5 февраля на улице Батуринской (микрорайон Любимово) произошло ДТП с участием трех машин. По предварительным данным, около 09:00 50-летний водитель автомобиля SsangYong двигался со стороны улицы Россинского в направлении улицы Братьев Черников и выехал на встречную полосу.

В результате иномарка столкнулась с «Ладой» под управлением 34-летнего мужчины и Kia, за рулем которого находился 52-летний водитель. Обе машины ехали во встречном направлении. Кроме того, SsangYong наехал на бордюр и сбил небольшое дерево.

Источник: Полиция Краснодара / T.meИсточник: Полиция Краснодара / T.me
Источник: Полиция Краснодара / T.meИсточник: Полиция Краснодара / T.me
Источник: Полиция Краснодара / T.meИсточник: Полиция Краснодара / T.me

В аварии пострадали виновник ДТП (водитель SsangYong) и водитель «Лады». Обоих госпитализировали. Обстоятельства происшествия выясняются. По факту случившегося проводится проверка, сообщили 93.RU в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления