Происшествия «Ты че, камеры убери!» На Кубани женщина избила сотрудницу салона красоты

«Ты че, камеры убери!» На Кубани женщина избила сотрудницу салона красоты

Нападавшая похожа на чиновницу районной администрации

Претензии были явно не по работе студии | Источник: Kub Mash / T.meПретензии были явно не по работе студии | Источник: Kub Mash / T.me

Претензии были явно не по работе студии

Источник:

Kub Mash / T.me

Сотрудница салона красоты в Гулькевичах «Деталь» подверглась нападению со стороны женщины. На видео с камеры, расположенной на стойке администратора, видно, как гостья подходит к девушке-работнику и сразу же хватает за волосы, а затем бьет головой об стол.

— Ну что, дозвонилась?

После этого женщина вытаскивает девушку из-за стойки и начинает избивать руками, дергая за волосы. Ее пытается вяло остановить мужчина, пришедший с ней, но его не слушают. Суть же претензий гостьи явно заключалась в семейных обстоятельствах.

— Я тебе что говорила? В чужую семью лезешь? Не звони ему! Тебе чего не хватает? Тварь! — свою речь женщина сопровождала частым матом.

После этого нападавшая озаботилась уликами — она потребовала от мужчины «убрать камеры», а затем поинтересовалась местоположением серверов, чтобы удалить запись съемки.

Получив множество ударов, девушка все же смогла сбежать, а мужчина увел женщину. Теперь ситуацией заинтересовалась полиция района. Организована проверка и судебно-медицинская экспертиза, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

Девушку сильно побили

Источник:

Kub Mash / T.me

По данным телеграм-канала Kub Mash, нападавшая женщина, «очень похожа» на первого замглавы Гулькевичского района Олесю Кливцову. Чиновница продолжает работать, пишет «КоммерсантЪ-Кубань» со ссылкой на администрацию муниципалитета. Порталу 93.RU не удалось связаться по рабочему телефону с Кливцовой для комментария. Контакт студии также недоступен.

Олеся Кливцова за рабочим столом | Источник: пресс-служба администрации Гулькевичского районаОлеся Кливцова за рабочим столом | Источник: пресс-служба администрации Гулькевичского района

Олеся Кливцова за рабочим столом

Источник:

пресс-служба администрации Гулькевичского района

UPD: замглавы Гулькевичского района Олесю Кливцову временно отстранили от должности, идет служебная проверка, сообщили в районной администрации.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во ВКонтакте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления