перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти Краснодара прокомментировали громкий звук, испугавший горожан

Гость
16 июля, 11:29
а почему молчат власти? их что это не интересует? или будет интересовать когда жертвы будут? Да, безобразия а. городе полно, но всё в руках хозяев

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля, 12:02
Не нагнетайте. Что вам и кто должен рассказать?
Гость
16 июля, 11:28
Я не слышал вообще, хоть и недалеко от аэродрома живу
Гость
16 июля, 18:20
А я не работаю и живу на Гидрострое. Около 11 утра хлопок или взрыв был такой, что стены в панельной пятиэтажке задрожали. Слышали во всём городе, и в центре, и в Юбилейном, и в Комсомольском, и районе Московской. А теперь в Парковка пшеничное поле горит с чёрным дымом. Фото присылают...
Гость
16 июля, 11:39
Какая нам разница? Всё равно ничего не сделаем.
Гость
16 июля, 13:26
Разница нет тем кто… лежит неподолеку от городка . Дети пугаются ибо звук был огромное бабах ..
Гость
16 июля, 16:38
Света нет, связи нет, воды нет
Гость
16 июля, 19:03
зато есть полные кабинеты в администрации , которые ничего не решают !
Гость
16 июля, 11:23
Если власти говорят что самолет .. значит самолет !Главное что все живы и здоровы . Живем в ранне взлетов самолетов из авио городка .. и как то именно такое бабах первый раз за 30лет .Хотя и жара аномальная и давление атмосферное тоже .. Возможно это и так … но сомнителен огромный радиус звука ???
Гость
16 июля, 18:16
А то мы не слышали раньше хлопков от преодоления звукового барьера?! Сегодня стены в пятиэтажках задрожали! А теперь горит поле пшеницы чёрным дымом!
Гость
16 июля, 19:45
Фейки, кругом фейки, ничего не осталось кроме фейков
Гость
16 июля, 20:40
Ничего что этот взрыв было слышно на побережье?
Гость
16 июля, 20:49
В 10.45 дом на Гамссия 22 потрясло не слабо. Собака спряталась под стол.
Гость
17 июля, 10:53
Больше шестидесяти лет живу в Краснодаре. В детстве несколько раз за день можно было услышать, как самолёты преодолевали звуковой барьер. Этот характерный звук легко отличим от множества других. Звук, который можно было услышать 16 июля около 11 часов дня, имел другую природу.