RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

760мм 57%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Один человек погиб в ДТП под Новороссийском — в соцсетях появилось видео

Один человек погиб в ДТП под Новороссийском — в соцсетях появилось видео

После аварии из лобового стекла грузовика выпали два человека

Водитель иномарки погиб

Авария случилась 28 марта на трассе Краснодар — Верхнебаканский в Новороссийске. По предварительным данным, 19-летний водитель автомобиля Lada Kalina ехал в сторону Краснодара, во время обгона выехал на встречную полосу и врезался в КАМАЗ. Затем легковушку по инерции сбила фура Scania.

КАМАЗ от удара выехал на встречную полосу и врезался в заднюю часть грузовика Isuzu, а тот, в свою очередь, перевернулся на бок. Судя по видео, из лобового стекла Isuzu вылетели два человека — они сразу же встали на ноги и отряхнулись. Вероятно, мужчины не пострадали.

КАМАЗ вылетел с дороги

В результате ДТП водитель Lada от полученных травм скончался на месте аварии, сообщили в телеграм-канале Госавтоинспекции Кубани. В соцсети опубликовали видео с моментом аварии — он попал на запись регистратора.

ДТП попало на видео регистратора соседней машины

Напомним, в центре Краснодара 26 марта Lada Priora на скорости врезалась в Opel, а затем — в трамвай № 7. За рулем отечественной легковушки был 23-летний уроженец Дагестана, он сильно пострадал. Движение общественного транспорта остановилось на полтора часа. Подробности аварии мы рассказали в этом материале.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем