RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

зап.

760мм 54%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Находится в коме. Полицейский сбил 15-летнюю девочку на пешеходном переходе в Туапсе

Находится в коме. Полицейский сбил 15-летнюю девочку на пешеходном переходе в Туапсе

Против сотрудника уже возбудили уголовное дело

Девочка получила серьезные травмы

Вечером 24 марта сотрудник отдела МВД по Туапсинскому району ехал за рулем автомобиля Lada Granta по трассе Майкоп — Туапсе. Напротив многоэтажки на улице Богдана Хмельницкого он сбил 15-летнюю девочку, которая шла по пешеходному переходу.

В результате аварии у подростка многочисленные травмы, ее госпитализировали в тяжелом состоянии. Против 21-летнего полицейского возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью).

Подозреваемого уже допросил следователь, проводятся все необходимые мероприятия, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Ход расследования поставили на контроль руководителя краевого СКР Андрея Маслова, сообщили в пресс-службе краевого СК.

Мать девочки в соцсетях рассказала, что дочь находится в коме, всех свидетелей аварии уже опросили. Водитель не скрывался и сразу вышел на связь, сейчас семья направила все силы на спасение девочки.

В пресс-службе краевого МВД уточнили, что по результатам медицинского освидетельствования, сотрудник был трезв. В ведомстве назначили служебную проверку.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем