RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Краснодаре скорая сбила велосипедиста и тут же забрала его

В Краснодаре скорая сбила велосипедиста и тут же забрала его

Медики не стали терять время и затащили парня в салон

Авария случилась из-за невнимательности парня

Авария с участием велосипедиста произошла утром 4 марта на улице Солнечной между Российской и Московской. Происшествие попало в объектив видеорегистратора очевидца.

На кадрах видно, что машина скорой помощи со включенной сиреной проезжает перекресток на красный сигнал светофора по встречной полосе. В этот момент по пешеходному переходу двигалась группа молодых людей на велосипедах.

Один из них, в закрытом капюшоне, не затормозил перед машиной медиков и его сбили. Удар оказался заметный и пришелся на переднюю часть велосипеда, хотя водитель быстро среагировал и нажал на тормоз.

Медики среагировали быстро

Сразу после столкновения женщина-медик вылезла из машины и затащила быстро вставшего на ноги пострадавшего в салон. Судя по видео, велосипед остался у его товарищей — те оттащили его на обочину. В полиции Краснодара отметили, что сообщение о происшествии не поступало.

Напомним, в феврале на шоссе Нефтяников девушка и парень на электросамокате сбили шестилетнюю девочку и скрылись с места аварии. Ребенок гуляла вместе с мамой и папой и каталась по тротуару на обычном самокате. В результате столкновения медики диагностировали у нее ушиб губ и ссадины.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем