RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

сев.

760мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Мусоровоз перевернулся в Туапсе и частично перекрыл дорогу

Мусоровоз перевернулся в Туапсе и частично перекрыл дорогу

Куча мусора оказалась на дороге, на месте уже дежурят сотрудники ГИБДД

Мусоровоз частично перекрыл дорогу

В Туапсе на серпантине перевернулся автомобиль Scania. Это случилось 13 февраля около 04:25. Водитель фуры с полуприцепом на трассе Джубга — Сочи в районе села Агой превысил скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Машину занесло и она перевернулась на дорожное металлическое ограждение. В результате аварии 48-летнего водителя с травмами доставили в больницу. На месте дежурят сотрудники ГИБДД, которые организовали объезд фуры.

Местных жителей в пабликах возмутила авария, потому что, по их словам, мусоровозы часто превышают скорость и ездят будто на легковой. Также людей теперь беспокоит, что будет с мусором: вывезут ли его и отмоют дорогу?

— Мусор то хоть соберут? Или бросят как всегда? — спросили туапсинцы.

Видео с места ДТП

Напомним, утром 29 января на улице Калинина 32-летний мужчина за рулем Lada Priora насмерть сбил 77-летнюю пенсионерку. Вечером 11 февраля 19-летний водитель иномарки насмерть сбил пешехода на улице Уральской в Краснодаре. Погибший шел не по пешеходному переходу.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем