RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

сев.

759мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Краснодаре водитель насмерть сбил пенсионерку на пешеходном переходе на улице Калинина

В Краснодаре водитель насмерть сбил пенсионерку на пешеходном переходе на улице Калинина

Женщина скончалась в карете скорой помощи

Женщина погибла

Утром 29 января 32-летний водитель автомобиля Lada Priora ехал по улице Калинина. На пересечении с Калининградской он сбил 77-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. На место приехали медики, но от полученных травм пенсионерка скончалась в карете скорой помощи.

Проводится проверка, рассказал начальник Госавтоинспекции Краснодара Александр Глотов.

Напомним, в конце января помощника мирового судьи из Крымска Николая Гусихина приговорили к восьми годам колонии-поселения за смертельное ДТП. Он сбил 59-летнюю женщину, которая шла по обочине дороги. Пострадавшая скончалась на месте. А сам водитель скрылся с места аварии.

Кроме того, 15 января суд вынес приговор 24-летней девушке, которая весной 2023-го насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку на пересечении улиц Буденного и Красноармейской. Виновница аварии получила два года условно, также ей придется компенсировать материальный и моральный вред.

Рано утром 27 января водитель насмерть сбил пешехода на трассе в Туапсинском районе, а затем врезался в грузовик и погиб сам.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем