RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

с-в.

759мм 83%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Грузовик на большой скорости снес шесть машин на развязке возле «Красной площади» в Краснодаре

Грузовик на большой скорости снес шесть машин на развязке возле «Красной площади» в Краснодаре

Сейчас рядом с местом аварии собралась пробка

Грузовик не выдержал дистанцию

В Краснодаре утром 30 января произошла серьезная авария на виадуке возле «Красной площади». По предварительным данным, водитель грузовика МАЗ ехал по Западному Обходу со стороны Дзержинского к улице Конгрессной. На развязке он не выдержал безопасную дистанцию и врезался в шесть машин.

В результате аварии повреждения получили две машины Nissan, две Toyota, Audi и манипулятор Nissan. Никто не пострадал, сейчас на месте ДТП работает Госавтоинспекция, сообщили порталу 93.RU в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Машины сильно повреждены

Судя по «Яндекс.Картам», сейчас возле места ДТП собралась пробка. Сложно проехать по развязке в сторону улицы Конгрессной, также затор наблюдается по улице Дзержинского в сторону центра.

Лучше пока объезжать это место

Напомним, в ночь на 29 января на улице Фадеева пьяный водитель внедорожника протаранил четыре машины во дворе многоэтажки, а затем перевернулся на автомобиле. Утром на улице Калинина 32-летний мужчина за рулем Lada Priora насмерть сбил 77-летнюю пенсионерку.

В тот же день авария с перевернутой машиной случилась в центре города на пересечении улиц Октябрьской и Гоголя. Водитель легковушки проехала на красный свет и столкнулась с «Газелью», а та перевернулась на бок на тротуаре.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем