RU93
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

ю-в.

753мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Происшествия На Кубани в двух районах жители услышали громкий звук, похожий на взрыв

На Кубани в двух районах жители услышали громкий звук, похожий на взрыв

Власти уже объяснили, что это такое

В Краснодаре в небе часто слышат звуки и видят полосы на небе | Источник: Никита Зырянов / 93.RUВ Краснодаре в небе часто слышат звуки и видят полосы на небе | Источник: Никита Зырянов / 93.RU
В Краснодаре в небе часто слышат звуки и видят полосы на небе
Источник:
Никита Зырянов / 93.RU

Днем 31 декабря жители Тихорецка сообщили о громких звуках, которые испугали их.

Глава района Анатолий Перепелин в своем телеграм-канале заявил, что ситуация спокойная. Курсанты проводят тренировочные полеты, поэтому могут быть слышны хлопки. При этом в ЕДДС информация о взрывах и разрушениях на земле не поступала.

В свою очередь оперштаб Краснодарского края и вовсе назвал сообщения о взрывах или хлопках в Тихорецке фейком.

Спустя пару часов жители Краснодарского края услышали громкий звук, похожий на взрыв. Позже между станицами Тбилисской и Казанской вдоль трассы заметили силовиков, пожарную машину и спасателей.

— Грохотнуло так, что я испугалась, — написала подписчица «Огней Кубани».

Глава Тбилисского района Евгений Ильин сообщил, что «при проверке металлической конструкции боевого потенциала не обнаружено и объект угроз для населения и инфраструктуры не представляет». Что именно это за объект и откуда он там взялся — глава не уточнил.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем