RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

760мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Женщина залезла на верхушку 20-метровой елки в Геленджике

Женщина залезла на верхушку 20-метровой елки в Геленджике

Полиция уже начала проверку

Девушка добралась до самой верхушки

В Геленджике женщина залезла на 20-метровую городскую елку, об этом рассказали очевидцы. Это случилось 17 декабря около 22:00 — выпившая девушка во время прогулки решила показать свои навыки подругам, которые стояли внизу и давали советы. Забравшись наверх, женщина начала спускаться. Получилось ли у нее — неизвестно, потому что видео закончилось.

В пресс-службе краевой полиции порталу 93.RU сообщили, что в дежурной части части ОМВД России по городу Геленджику материал зарегистрировали, проводится проверка.

Покорение елки попало на видео

Напомним, главную елку Геленджика на Центральной площади установили всего несколько дней назад. Собирать ее помогали молодежь и другие активисты. Высота дерева 20 метров, оно состоит из 2021 веточки (лапы), которые цепляются за каркас.

— Чтобы собрать все лапы из деталей и установить их на конструкцию потребовалось порядка 50 добровольцев, четыре автовышки и три часа времени, — рассказывали в пресс-службе администрации города.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем