RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Юбилейном микрорайоне Краснодара отключат отопление и горячую воду из-за аварии

В Юбилейном микрорайоне Краснодара отключат отопление и горячую воду из-за аварии

Планируется, что ограничения будут действовать меньше суток

Отопление и воды не будет почти сутки

В Краснодаре в Юбилейном микрорайоне произошла утечка на улице Думенко. Об этом мы писали 21 ноября. Авария случилась из-за того, что в городе стало холоднее и объем подаваемого ресурса увеличили. Тогда же была информация, что на подачу тепла в дома это не повлияет.

Место аварии

Но спустя время тепловикам всё-таки понадобилось отключение ресурса, чтобы устранить утечку. Активные работы откладывали из-за непогоды. Ремонт хотят провести в эти выходные, когда в городе потеплеет до +19… +20 градусов.

— Чтобы не подвергать десятки тысяч горожан риску остаться без отопления в холодные дни, тепловики решили воспользоваться потеплением и устранить утечку заблаговременно. Для этого придется на некоторое время оставить целый район без горячей воды и отопления, — рассказали 93.RU в пресс-службе «Краснодартеплоэнерго».

Горячая вода и отопление пропадет в домах после обеда в пятницу, 24 ноября. Планируется, что активные работы завершат в субботу, 25 ноября, в первой половине дня.

Ограничения не коснутся потребителей из микрорайона Вавилова, Учхоз в Кубань, улицы Лукьяненко, Славянского микрорайона и ККБ № 2. Им ресурс будет подаваться без перерывов.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем