RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В ЮМР в Краснодаре произошла авария на теплосетях. Повлияет ли это на подачу горячей воды и тепла?

В ЮМР в Краснодаре произошла авария на теплосетях. Повлияет ли это на подачу горячей воды и тепла?

На улице Думенко просел грунт и пошел пар

Так выглядело место аварии

В Юбилейном микрорайоне Краснодара 19 ноября произошла авария на теплотрассе: на улице Думенко, 14 обвалился грунт, из-под земли пошел дым. Жители начали переживать, что в домах отключат отопление и горячую воду.

В пресс-службе «Краснодартеплоэнерго» порталу 93.RU объяснили, что ресурс по-прежнему подают в полном объеме. Горячую воду и отопление отключать не планируют. Действительно, на улице Думенко произошла утечка в одном месте. Это случилось из-за того, что в городе стало холоднее и объем подаваемого ресурса увеличили.

Сейчас на месте работают специалисты, они ликвидируют аварию, которая никак не влияет на потребителей. При этом в некоторых домах действительно есть проблемы, но при разбирательствах каждый раз выясняется, что это вина управляющей компании.

Тепловики просят обращаться в УК, если у вас в доме есть проблема. Представители уже сами должны разобраться, действительно ли проблема с подачей тепла или всё дело в завоздушивании труб, необходимости регулировки и так далее. Массовых обращений в «Краснодартеплоэнерго» не поступало.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем