Происшествия В Анапе нашли пару самокатчиков, которые сбили трехлетнего ребенка в парке и уехали

В Анапе нашли пару самокатчиков, которые сбили трехлетнего ребенка в парке и уехали

Делом заинтересовался Бастрыкин

Мужчину и его спутницу задержали | Источник: ОМВД Анапы / T.meМужчину и его спутницу задержали | Источник: ОМВД Анапы / T.me
Мужчину и его спутницу задержали
Источник:
ОМВД Анапы / T.me

В соцсетях Анапы сообщили, что 9 сентября в Сквере Гудовича пара на самокате сбила трехлетнего ребенка. Мальчик упал и повредил голову. Виновники скрылись с места аварии. По словам очевидцев, это произошло после того, как у мужчины не получилось договориться с фельдшером скорой.

— Виновный проговорился фельдшеру, что является военнослужащим и ему проблемы не нужны. На что фельдшер сказала: «Ответственность придется нести по полной, не имеет значения, кто ты и какой статус», — говорила мать мальчика.

В итоге нарушителей удалось задержать 13 сентября, их личности установили сотрудники уголовного розыска. Виновниками оказались 25-летний житель Липецкой области и его спутница. Материалы проверки передали по подследственности, сообщили в пресс-службе МВД Анапы.

Напомним, ранее этим делом заинтересовался председатель СК РФ Александр Бастрыкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления