перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Грязные шторы, антисанитария в бассейне и нехватка шезлонгов на пляже. Читинка отсудила у сочинской гостиницы 45 тысяч

Гость
5 сентября 2023, 21:26
А! Что? Дома? Уборка каждый день? Вы! Приезжаете! ИВедете! Себя! Как Свиньи! Вам! Ни Кто и Ничего Не Должен!
Гость
5 сентября 2023, 22:37
Зачем вы так говорите ?!Сразу понятно,что вы просто ненавидите всех отдыхающих.А ведь разные люди есть и среди отдыхающих (далеко не все из них ведут себя как свиньи)и среди владельцев и обслуживающего персонала гостиниц и кафе(которые зачастую ведут себя по-хамски).Мы только что вернулись из Сочи.Я,прежде чем выйти из номера,всегда застилала кровать и наводила порядок (как делаю это дома),поэтому горничная только меняла нам полотенца и больше ей в нашем номере делать было нечего (думаю,что она совсем не думала ,что мы свиньи).Всё зависит от воспитания человека.А на счёт «никто и ничего нам не должен»,извините,но если люди заплатили деньги ( и не малые) за проживание в чистом номере (фото которого размещены на сайте отеля),а оказалось номер грязный и не соответствует фото на сайте,тогда что делать?В прошлом году у нас случилась такая ситуация,номер забронировали заранее чистый и красивый ,а заселили нас в грязный номер,мы кое-как переночевали в нём(нам не хотели возвращать деньги).Мы за ночь нашли другой отель и переехали туда,там всё нас устроило,дальше всё было хорошо,скажу больше,в этом году мы отдыхали в этом же отеле и претензий нет.А если вы будете так относиться ко всем отдыхающим,то кто к вам поедет?!Что тогда вы будете делать,ведь вы же живёте на те деньги которые везут к вам отдыхающие?!До уровня сервиса турецких отелей вам ещё очень далеко.И море совсем не уровня С
Гость
5 сентября 2023, 22:40
За такие бабки должны!
Гость
6 сентября 2023, 01:42
После вашего комментария отпало желание ехать в Сочи от слова совсем.Вы прежде чем осуждать приезжающих в Сочи ,посмотрите сначала на себя,оцените своё поведение.Хамство и нескрываемое презрение на каждом шагу к отдыхающим,разве что только в ресторанах официанты разговаривают очень вежливо,ну и на рынке продавцы тоже,а остальные начиная с таксистов и т.д,говоришь им спасибо,а им даже лень сказать пожалуйста.Да и море грязноватое,не сравнить со Средиземным,куда вы дружненько летаете,после окончания в Сочи курортного сезона,заработав на нас деньги(и как вы там себя ведёте большой вопрос).И ещё ,вся Россия приводила в порядок и отстраивала Сочи,а вы теперь рубите бабки и поливаете грязью отдыхающих.В турецких отелях может в душе и не любят русских ,но не хамят так как в Сочи и не говорят что ничего не должны,и там чисто и готовят вкусно ,и улыбаются гостям.Вы бы поучились у них.А море просто бесподобно!!!Я очень люблю Россию и мне очень обидно,что где-то в другой стране отдыхается комфортнее чем на Родине.Я очень надеюсь,что вы измените своё отношение к гостям и улучшите сервис.
Гость
6 сентября 2023, 01:31
Не надо приезжать в Сочи , забудьте про этот город , мы устали уже от всех приезжающих , переезжающих !!!! Сидите там где родились и пригодились !!! Надоели вы , товарищи отдыхающие !!!
Гость
6 сентября 2023, 02:06
А вы не офигели?!Всей Россией приводили в порядок Сочи,сколько понастроили,дороги привели в порядок и т.д.А вы теперь говорите :«Давай до свидания!».Слов нет!!!Неблагодарные!!!Вы на что жить будете ,если мы не приедем,уставшие вы наши?!Я человек очень спокойный,очень!!!Но вы вывели меня из себя.Не хочу вам уподобляться!!!Я человек воспитанный и всегда веду себя прилично,где бы я не была дома ,в Сочи или в любом другом городе!!!Сидите в своём Сочи,я к вам больше не хочу ехать.Поеду отдыхать туда где мне хорошо и комфортно,и вас там встретить совсем не хочется,«сидите там где родились».Мне вы тоже надоели ,товарищи ,которые три шкуры дерут с отдыхающих.Надеюсь на правило бумеранга,когда -нибудь он к вам точно прилетит и вы на себе почувствуете хамское отношение и испорченный отдых.
Гость
6 сентября 2023, 07:09
Не надо ехать в Сочи, денег тогда у них не будет, пусть живут нищебродами.
Гость
6 сентября 2023, 09:44
Гость
6 сентября 2023, 09:44
Не надо ехать в Сочи, денег тогда у них не будет, пусть живут нищебродами.
И правильно, посмотрим как запоют. Сервис отвратительный, цены бешеные, наживаются на нас, ненавидят нас, своих же собратьев, хотя какие там собратья, Сочи уже давно стал второй Арменией.
Гость
6 сентября 2023, 11:13
В Сочи отвратительно, никогда туда больше не поеду.
Гость
7 сентября 2023, 15:57
Езжай в крым, а тот кто так говорит про крым поедет в Сочи , так и будете меняться в поисках дешевенького и вкусненького и убеждать себя что отдохнули! Если что, то крымчане и сочинцы на море не ходят и в гадюжниках на берегу не садятся.
Гость
7 сентября 2023, 22:16
Гость
7 сентября 2023, 22:16
Езжай в крым, а тот кто так говорит про крым поедет в Сочи , так и будете меняться в поисках дешевенького и вкусненького и убеждать себя что отдохнули! Если что, то крымчане и сочинцы на море не ходят и в гадюжниках на берегу не садятся.
В Крыму ни разу не была и не поеду(знакомые были и говорят,что и там сервис оставляет желать лучшего)И к вам в Сочи тоже не хочу больше .Вы там(не все конечно)совсем озверели.Приятно было бы вам если бы вы к нам приехали,а мы бы с вами так себя вели?А на счёт моря,вам судьба подарила самое тёплое и красивое море в России ,ну и что вы с ним делаете,да вы его просто убиваете.Это ж надо было додуматься ,вывести канализацию в МОРЕ🤷‍♀️Ну да вы на море не ходите,зачем вам о нём заботиться,вы же дерёте бешенные деньги с отдыхающих и едете на отдых на Средиземное море.А нормальные хозяева всё бы сделали,чтобы дома на Чёрном море стало не хуже,чем в Турции?Так то вы любите свою малую Родину.И не валите всё на отдыхающих,не они зарабатывают на море ,а вы ,я считаю это делом вашей чести - СПАСТИ Чёрное море!!!Я этим летом половину отпуска не купалась в море,брезговала,особенно,когда узнала о заболевшей девочке в реанимации.Вода море видно невооружённым взглядом очень грязная.Раньше море было красивого цвета и загар получался красивый,а сейчас загар некрасивый,какой-то грязный. Люди,прийдите в себя ,спасите море,хотя бы ради своих детей,ведь они растут на побережье этого моря .А вы только хапаете и хапаете и совсем не хотите вкладываться в море,только в себя любимых ,да в строительство отелей,которые растут как грибы.Но кто приедет в эти отели,если такое море!
Гость
6 сентября 2023, 20:00
Сочи, Абхазию "держат" армяне, мимо проезжала этим летом и это видно невооружённым глазом. Вообще, весь Кавказ очень специфичен, лето для местных "бизнесменов" как последний шанс в жизни урвать, ободрать, оборвать туриста и нет понятия культура, сервис, вкус, уют. Выезжают только на природе, красоте гор и бескрайностью моря. Проехала от моря до моря, увидела всю подноготную Дагестана, КБР, КЧР, Чечни, Ставрополья, Краснодарского края, Адыгеи и могу точно сказать, что в России я отдыхать не хочу и больше не буду!
Гость
7 сентября 2023, 16:03
Неужели? Толтко в Сочи сам деньги отдашь за услугу, а в другом варианте крупно повезет если деньгами отделаешся.
Гость
8 сентября 2023, 20:51
Можете переехать в любую другую страну, раз в России больше не будите. Вперёд!🙏🏼
Гость
6 сентября 2023, 11:35
Вы все там уроды в Сочи ! Вы за нас отдыхающих живёте и наживаетесь !!!вы туристам пятки должны лизать и сервис как и море держать на высшем уровне ! В море говно и прокладки бабские плавают ! А Турции чужой стране россиян боготворят и чувствуют !!!! Детка эта Сочи ,,,!!! Не нагой больше ! Гавнюки ! И сами бздыхи !!!!
Гость
7 сентября 2023, 11:20
Так такие ,как вы и прокладки и памперсы кидаете в море
Гость
6 сентября 2023, 15:51
В РОССИИ КРОМЕ СОЧИ ЕСТЬ МНОГО МЕСТ ДЛЯ ОТДЫХА. И ЧТО В ЭТОМ СОЧИ? ОСОБЕННОГО ?
Гость
7 сентября 2023, 15:58
Везде одинаково на.......
Гость
6 сентября 2023, 17:20
В Сочи обслуживание на нулевом уровне, наглость, грязь, грубое отношение. В Сочи даже в администрации города царит полная коррупция. Весь Сочи живет на взятках, обмане и грубости.
Гость
7 сентября 2023, 15:59
А вы в поисках туалета в администрацию города забрели или столовка там без собачатинки?
Гость
6 сентября 2023, 19:46
В Адлере фекалии сливают в море
Гость
7 сентября 2023, 16:02
Неужели! Что не держат на поверхности сточные воды, пришлось похлебать изрядно бульенчика?
Гость
7 сентября 2023, 08:15
Я согласна с жительницей Читы т. к наши курорты обнаглели позорят страну только. К людям нужно относиться так что они в следующем году вернулись с деньгами а не в Турцию
Гость
8 сентября 2023, 20:53
А как ведут себя отдыхающие люди? Это просто жесть! Работала в отеле.
Гость
5 сентября 2023, 20:44
А что так мало то? Надо было на пол миллиона.Еще и судебные издержки чтобы гостиница оплатила
Гость
5 сентября 2023, 22:56
Надо чтобы в стране потребитель был всегда прав, а бремя доказывания иного возложено на коммерсантов. Только тогда будет сервис и порядок!
Гость
6 сентября 2023, 08:35
Браво!!!Но что такое 45.000, пыль, жаль,что не 450.000.Привыкли к выражению по жизни " и так сойдёт", будьте любезны- весомый штраф.
Гость
6 сентября 2023, 09:01
Молодец женщина!!! В Сочи была, только в другом санатории, жто был ужас, сервиса ноль, зато деньги дерут как в Турции, море грязное, пляжа нормального нет. Я бы тоже почудилась за свои деньги и отсутствие элементарного.
Гость
6 сентября 2023, 15:26
Где было бы ваше добро , если бы не было зла!? Поймёте ли (((
Гость
6 сентября 2023, 15:49
А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ..? ДЕБИЛИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА НА ВСЕХ УРОВНЯХ В ТОМ ЧИСЛЕ И СФЕРА ОБСЛУГ !!!
Гость
6 сентября 2023, 16:41
Зачем эта грязь в интернете.Пользуемся интернетом,чтобы получить полезную информацию,а натыкаемся на прошлые комментарии.Засорение мозга,его уже и так зомбировали.
Гость
6 сентября 2023, 19:26
Общее впечатление такое, что город просто бросили на произвол и там какие-то свои законы, законы хаоса.
Гость
6 сентября 2023, 19:28
На что жалуются туристы в Сочи: 8 главных минусов курорта Тесный аэропорт Галечные пляжи Грязное море Бешеные цены Ненадежные арендодатели Хамство Стаи собак Все не для людей
Гость
6 сентября 2023, 19:37
Грязные пляжи и специфический запах...в магазинах полно просрочки..
Гость
7 сентября 2023, 08:49
Добрый день всем.Внзде есть люди и хорошие и плохие и совсем это не зависит от города,а от нашего с Вами господа воспитания.Отдыхаю сейчас в Сочи и наблюдаю за хамским поведением отдыхающих на пляже,здесь же курят и плюют бросая окурки рядом с лежаками как и остатки еды а потом удивляемся,откуда грязь ,да сами же отдыхающие и гадим.Вчера в кафе стоит мужчина в плавках чуть ли не в стрингах возле прилавка и ещё возмущается когда его попросили выйти или одеться.Вот и вся наша культура.
Гость
7 сентября 2023, 10:14
Два года назад были в этом отеле. Видимо ничего не изменилось. Грязные шторы, вонючий грязный ковролин и такой же кондиционер. Находиться в номере с закрытым балконом было невозможно Про бассейн ничего плохого сказать не могу.
Гость
7 сентября 2023, 15:27
Отношение на югах к людям настолько, мягко говоря испортилось, что оттслов отдых в крыму, сочи, абхазии, адлере бросает в дрожь. И эти коменты,- убирайтесь мы вас сюда не звали , тому подтверждение. Хотя и местных надо понять им нужны деньги без хлопот.
Гость
7 сентября 2023, 15:58
Жемчужина позор
Гость
7 сентября 2023, 18:16
То же самое говорят мои родственники Не Приезжайте К Нам В Сочи Мы Устали от вас
Гость
7 сентября 2023, 18:49
Сочинцы,довыпенделиваетесь,курортов в стране хороших станоаится все больше,мы не приедем,денег не будет.Работы нет,кроме,как нас обслуживать,на что жить то будете?
Гость
7 сентября 2023, 19:16
Заткнитесь, живущие у моря
Гость
8 сентября 2023, 03:15
Сочи - гадюшник. Больше никогда туда не поеду.
Гость
9 сентября 2023, 08:22
А мы были в Сочи, пгт Сириус! Отель Гамма-Сирус и нам очень понравилось! Отель прекрасный, цена невысокая, 3 звезды, но по факту на 4 точно тянет! Еда отличная, пляж чистый, масса ресторанов хорошего уровня с нормальными ценами, это рестораны Новикова, люди все позитивные, спортивные! Спортивные объекты содержаться и используются по назначению! Хоть и температура была и днём и ночью 38, но привыкли быстро! Вообщем спасибо Сочи и сочинцам за позитив и прекрасное место! Приедем ещё много раз!
Гость
12 ноября 2023, 12:19
Я хочу сказать огромное спасибо сочинцам за наш короткий отдых в пансионате Изумруд (Адлер). Были с ребенком на осенних каникулах. Спасибо большое коллективу столовой за отличный шведский стол, еда разнообразная и очень вкусная. Спасибо большое за красивейшую территорию, спасибо звукорежиссёра в зале за отличный звук на конкурсных программах. Номера да,немножко подкачали)) ремонт и ген.уборка очень нужны)) но столовая компенсировала с лихвой. Спасибо таксистам,каждый второй экскурсовод. Все очень вежливые и общительные. Спасибо музею СССР за впечатления. Вообще огромное спасибо всем сочинцам за гостеприимство,уют, улыбки и впечатления