RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

757мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
Происшествия Жители курортного поселка под Туапсе перекрыли федеральную трассу

Жители курортного поселка под Туапсе перекрыли федеральную трассу

Они хотели привлечь внимание чиновников к проблемам со светом и водой в местном жилом комплексе

Машины стояли в пробке около 40 минут | Источник: Мой Туапсе / T.meМашины стояли в пробке около 40 минут | Источник: Мой Туапсе / T.me
Машины стояли в пробке около 40 минут
Источник:
Мой Туапсе / T.me

Вечером 7 августа в Ольгинке жильцы многоэтажки на Морской, 3а перекрыли часть федеральной трассы. Они ходили по пешеходному переходу, полностью парализовав движение на 40 минут. На такой шаг они пошли, чтобы привлечь внимание властей к своей проблеме: в жилом комплексе нет воды и света, там перестали работать лифты, а сам дом, по словам жильцов, отключили от канализации.

На место приехали сотрудники полиции, после чего митинг прекратился
Источник:
Мой Туапсе / T.me

Позже глава Туапсинского района Сергей Бойко сообщил, что власти «примут все меры по вопросу отсутствия электроэнергии». На 8 августа назначена встреча с представителями управляющей компании дома, жильцами и сотрудниками прокуратуры.

— Будет дана правовая оценка действиям ресурсоснабжающего предприятия. Люди, добросовестно оплачивающие услуги, не должны испытывать неудобства, — написал чиновник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
58
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления