RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

ю-з.

757мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
Происшествия Взрыв в Приморско-Ахтарске Огромная воронка в поле. В Приморско-Ахтарске рядом с аэродромом произошел взрыв

Огромная воронка в поле. В Приморско-Ахтарске рядом с аэродромом произошел взрыв

Жители услышали грохот, а затем увидели дым

Был сильный взрыв | Источник: Краснодарский край / T.meБыл сильный взрыв | Источник: Краснодарский край / T.me
Был сильный взрыв
Источник:
Краснодарский край / T.me

Около 16:00 жители Приморско-Ахтарска сообщили, что услышали громкий взрыв. Затем в небо поднялся столб черного дыма. В пресс-службе краевого МЧС сообщили, что данный вопрос не в их компетенции.

По данным источника редакции 93.RU, произошел взрыв в районе аэродрома Приморско-Ахтарска. В поле осталась огромная воронка, вероятно, «что-то прилетело». Что именно — пока неизвестно. Источник считает, что это точно не БПЛА — слишком большая воронка. Так как это случилось в поле, никто не пострадал.

Информация уточняется.

Дым был видео со всего города
Источник:
Краснодарский край / T.me
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем