RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 47%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Выстреливает — мне отрывает палец». Ростовчанин открыл стрельбу в отеле Анапы и ранил краснодарца

«Выстреливает — мне отрывает палец». Ростовчанин открыл стрельбу в отеле Анапы и ранил краснодарца

Он отстрелил мужчине фалангу мизинца и раздробил кончик безымянного пальца

Краснодарцу оторвало фалангу мизинца

Ночью в отеле «Мореми», который находится в Сукко, произошла стрельба. Об этом сообщили в полицию около 01:00. Прибывшие на вызов полицейские выяснили, что между двумя постояльцами отеля (38-летним ростовчанином и 27-летним краснодарцем) произошел конфликт.

Во время разборок ростовчанин достал травматический пистолет и выстрелил оппоненту в руку — краснодарцу оторвало фалангу мизинца и раздробило кончик безымянного пальца.

— Я шел сбоку третьего корпуса, шел тип со стволом, я спросил у него, куда он идет, всё ли у него нормально. Он мне сказал: «Всё нормально». Я говорю: «Ты кого-то ищешь?» Говорит: «Походу, тебя». Поворачивается ко мне, начинает под ребро совать пистолет, я начинаю у него выкручивать пистолет, он выстреливает — и мне отрывает палец, — рассказал пострадавший.

Пострадавший рассказал свою версию событий

Стрелявшего задержали полицейские, пистолет, который на законных основаниях находился у мужчины, изъяли. Медики помогли пострадавшему краснодарцу, ему назначено амбулаторное лечение.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Дознаватель усматривает в действиях стрелявшего состав преступления по ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, из хулиганских побуждений, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Уголовное дело против ростовчанина пока не возбудили, уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем