RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

760мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Затоплены автовокзал и детский сад. В Армавире ввели режим ЧС

Затоплены автовокзал и детский сад. В Армавире ввели режим ЧС

За час в городе выпала двухнедельная норма осадков

После дождя в Армавире затопило парк

В Армавире ввели режим ЧС, это решение принял Оперативный штаб. 4 июня в городе в течение часа выпал 31 миллиметр осадков, что составило двухнедельную норму.

В результате разгула стихии оказались подтоплены около 15 частных домовладений. По улице Шоссейной обвалился канализационный коллектор. В городе отключились 14 электроподстанций. Оказались частично затоплены автовокзал и детский сад № 10.

Затопило автовокзал

В настоящее время все аварийные службы города переведены на усиленный режим работы, продолжается откачка воды с подтопленных территорий.

В связи с введением режима ЧС в Армавире по улице Шоссейной перекрыто движение транспорта от железнодорожного переезда до предприятия «Армавиргортранс». Здесь проведут технические работы на канализационном коллекторе.

Вода стоит в тоннеле в центре города

Кроме этого, закрыта для движения транспорта улица Советской Армии на участке от улицы Краснодарской до улицы Пожарского. При этом общественный транспорт здесь продолжит работу в штатном режиме.

Ранее 93.RU рассказывали о том, что 4 июня в Краснодаре прошел очень сильный ливень, который вызвал подтопления в разных частях города. Мы собрали самые эпичные кадры последствий непогоды — огромные лужи, застрявшие автомобили, бурные реки вместо улиц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем