перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Сочи объявили в розыск бывшего директора водоканала Антона Денисова

29 мая 2023, 20:01
Гость
30 мая 2023, 07:41
Как всегда, никто ничего не знал,пока не дали ему уйти, он ведь не один сам провернул,, такую махинации а козлом отпущения сделали его.
Гость
30 мая 2023, 10:52
Как вы думаете без правоохранительных, контрольно-надзорных органов можно было в Сочи такое провернуть, и спокойно убежать?.. А в Краснодаре думаете лучше? Мафия? Здесь спецоперацию по борьбе с коррупцией нужно проводить во всем крае.
Гость
30 мая 2023, 12:17
Гость
30 мая 2023, 10:52
Как вы думаете без правоохранительных, контрольно-надзорных органов можно было в Сочи такое провернуть, и спокойно убежать?.. А в Краснодаре думаете лучше? Мафия? Здесь спецоперацию по борьбе с коррупцией нужно проводить во всем крае.
А кто её будет проводить?! 😂😂😂 Сами коррупционеры? Сомневаюсь!
Гость
30 мая 2023, 13:54
Пока приезжие будут во главе структур в Сочи, а не местные, воровство будет Всегда !!! До этого тоже пришлый был, сел однако
Гость
30 мая 2023, 14:13
Сел ли? это большой вопрос.. Воруют и будут воровать, потому что позволяют воровать! Потом отправляют за бугор и объявляют в розыск...схема известная. Вот такая мнимая борьба с коррупцией
Гость
31 мая 2023, 20:26
Местные можно подумать не воруют, воруют ещё как, а это кумовство на хороших должностях безграмотных, зажравшихся якобы специалистов??? Кругом куда ни плюнь, без взятки не почешуться.
Гость
30 мая 2023, 00:48
Вот вопрос! Уроженец Томской области, 1983 года рождения. Как он попал на такой пост еще и в Сочи! А потом коррупция!
Гость
30 мая 2023, 02:58
Это точно хороший вопрос у меня тоже возник
Гость
30 мая 2023, 06:08
Хороший парень
Гость
30 мая 2023, 07:26
Молодец чувак, обул всех, как истинный дэпутот поступил
Гость
30 мая 2023, 11:31
Почему сотрудник полиции получил взятку в 1000₽ его арестовывают, а начальника увольняют… А здесь мэр назначил его на такую должность, не контролировал его работу.. Почему он ни за что не отвечает???
Гость
30 мая 2023, 14:47
Все в одной упряжке..
Гость
30 мая 2023, 22:47
В Сочи, как в крае, по жизни одни аккупанты на должностях! Никто такого куша ему-бы не дал взять самостоятельно, это вранье. Он не местный, а значит, его назначили на эту должность именно для отмывания денег. Он, достаточно молод и на самом деле, если чуть получил от этой суммы и все, чтобы исчез, остальное нужно искать у других прожорливых акул, а он только подставка. Козлик отпущения и скорее всего, по началу и не знал об этом замысле! Кубань-хитрый регион и очень много аферистов, со своими схемами и заманушками- капканами.
Гость
4 февраля 2024, 14:04
Все он знал, шел как раз хапать
Гость
31 мая 2023, 21:38
Ждём инфо по Науму и господину Венику .....пора ребята пора
Гость
6 июня 2023, 00:27
Это Витамин который?
Гость
29 мая 2023, 22:25
Ищи ветра в поле.....
Гость
30 мая 2023, 04:07
С начало....дали уйти , потом стали изображать что ищут...как всегда , кто следующий...????
Гость
30 мая 2023, 11:19
Такие идут туда не работать а воровать под перекрытием едросов ,Ни он первый ни он последний там таких в этой партии непересчитать ,
Гость
30 мая 2023, 11:17
А что никто не видел,что он ворует?
Гость
30 мая 2023, 11:49
а так он не народ кинул, а партию, ну тогда понятно, шо так ищат ветра в поле!!!
Гость
30 мая 2023, 11:58
Ну и правильно сделал! Хороший парень
Гость
30 мая 2023, 12:14
Мне больше всего нравится, что этих горе - руководителей никто не контролирует, всё им позволено, а потом, когда они нахапаются и слиняют или станут по какой-то причине неугодными, начинают проверять и находят кучу нарушений! А где правоохранительные органы были раньше?! На сколько я наслышана, в Сочи к водоканалу всегда у населения была масса вопросов и жалоб, но никого это раньше не интересовало! А тут надо же! Оказывается, там работали недобросоаестно!
Гость
30 мая 2023, 13:16
Хорошая кормушка . Ведь и предыдущего посадили за такие же махинации .
Гость
30 мая 2023, 14:27
Почему же все так бьются за депутатское кресло, кресло мера и т.д.-- наживаются на поколения вперёд! Да и законы издают под себя...
Гость
30 мая 2023, 14:47
Хорошо
Гость
30 мая 2023, 15:31
А какая разница? Или вам на душе спокойнее, когда местные воруют?....
Гость
30 мая 2023, 17:23
Никогда в Сочи и наКубани порядка не будет , никого еще таких ворюг не посадили, рыбка с головы гниет.!!!🤣🤣🤣
Гость
30 мая 2023, 17:26
Вот, вот, с таких проверок и начинается, чего боитесь? О детях и внуках подумайте, как им жить дальше в таком туалете?🤣🤣🤣
Гость
30 мая 2023, 18:02
Не поделился, свалил, вот и в розыск подали.
Гость
30 мая 2023, 18:15
Ищи его, свищи его... Сколько их еще, молодых и успешных чиновников, и бизнесменов...
Гость
30 мая 2023, 19:19
Видимо парнишка с кем то не поделился. Можно подумать, что мэрия ничего не знала. Сначала воруют, а потом ищут.
Гость
30 мая 2023, 19:55
Одним словом, ЕДИНОРОС.
Гость
30 мая 2023, 20:37
Спросите, что нужно делать у, Дутерте
Гость
30 мая 2023, 21:07
Только смертная казнь и конфискация остановят беспредел
Гость
30 мая 2023, 23:41
А Адлерский начальник водоканала все ещё дышит, а он за свои беспорядки когда начнёт отвечать.
Гость
31 мая 2023, 03:59
В Кудепсте , как трубу прорывало 800 мм , так и прорывает там же постоянно! Уже больше 5ти раз за месяц ! И вечно вся Кудепста без воды сидит! Зато счета космические за воду! Пора бы СМИ подъехать в Кудепсту и осветить хорошенько этот вопрос. Думаю , будет интересненько , если глубже копать.
Гость
31 мая 2023, 08:46
Просто чей-то родственник или друг или любовник или исполнитель а реальные за кулисами
Гость
31 мая 2023, 13:43
В Донецке, ДНР, тоже руководство водоканала нужно пересажать. Но они не прикасаемы.
Гость
31 мая 2023, 16:57
Его задержат и узнаем кто в паре был говорят рыба гниёт с головы
Гость
3 июня 2023, 22:03
Я работал на водоканале, и скажу что это хорошая кормушка для чиновника
Гость
4 июня 2023, 10:12
Прежде всего найти и примерно наказать тех, кто выпустил человека находящегося в розыске за границу.