RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

753мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Происшествия В Краснодаре субподрядчик похитил 10 млн рублей при строительстве ливневки на Восточно-Кругликовской

В Краснодаре субподрядчик похитил 10 млн рублей при строительстве ливневки на Восточно-Кругликовской

Замдиректора компании получил аванс, но не выполнил работу

Работы мужчина не выполнил | Источник: Максим Серков / NGS42.RUРаботы мужчина не выполнил | Источник: Максим Серков / NGS42.RU
Работы мужчина не выполнил
Источник:
Максим Серков / NGS42.RU

В Краснодаре субподрядчик похитил 10 миллионов рублей во время строительства ливневой канализации с очистными сооружениями в районе улицы Восточно-Кругликовской. По версии следствия, 42-летний заместитель директора строительной организации получил 10 миллионов рублей аванса за строительно-монтажные работы.

Субподрядчик частично выполнил обязательство, однако нарушил технологическую последовательность и внес в документы недостоверные сведения. Полученные деньги он потратил. Против мужчины возбудили уголовное дело по ч. 6 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Материалы дела направили в Ленинский районный суд, сообщили 17 мая в пресс-службе УМВД по Краснодару.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления