RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Туапсинском районе в лобовом ДТП пострадали 10-месячный ребенок и трое взрослых

В Туапсинском районе в лобовом ДТП пострадали 10-месячный ребенок и трое взрослых

От серьезных травм малыша спасло автокресло

ДТП произошло около села Молдавановка

Сегодня, 7 мая, около 12:40 в Туапсинском районе произошло ДТП, в котором пострадал младенец. Авария случилась на примерно на 1419-м километре федеральной трассы М-4 «Дон».

По данным Госавтоинспекции Кубани, 20-летний водитель Lada Priorа двигался со стороны Краснодара в сторону Джубги и выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем Chery Tiggo 7 под управлением 34-летнего мужчины.

В ДТП пострадали оба водителя, а также два пассажира иномарки, один из которых — 10-месячный ребенок. Малыша от сильных травм спасло автокресло, добавили в пресс-службе краевого МВД. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства аварии.

— Госавтоинспекция Кубани напоминает, что выезд на полосу встречного движения — самый опасный маневр, который может закончиться летальным исходом, — добавили в ведомстве.

Водитель «Лады» выехал на встречку

Как писал портал 93.RU, сегодня днем еще одно лобовое ДТП произошло под Краснодаром. В поселке Энем ВАЗ-2113 врезался в Chevrolet, после чего она попала под грузовик. 3-месячный мальчик, который в момент аварии находился в отечественной легковушке, погиб на месте, а водитель и пассажир иномарки получили травмы. По словам очевидцев, ребенка перевозили в автокресле, но удар был такой силы, что это его не спасло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем