RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия 3-месячный малыш погиб в ДТП под Краснодаром

3-месячный малыш погиб в ДТП под Краснодаром

В поселке Энем ВАЗ врезался в иномарку, после чего она попала под грузовик

Полиция проводит проверку

Сегодня, 7 мая, в ДТП под Краснодаром погиб 3-месячный ребенок. По словам очевидцев, в поселке Энем ВАЗ не уступил дорогу Chevrolet. В момент столкновения в отечественной легковушке в люльке был младенец. Он не выжил.

В пресс-службе МВД Адыгеи рассказали подробности аварии. По данным полиции, в дежурную часть сообщение о ДТП на трассе А-146 Краснодар — Верхнебаканский в поселке Энем поступило около 13:00. На место прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции.

Они выяснили, что 36-летний житель Теучежского района, управляя автомобилем ВАЗ-2113, выехал на встречку и допустил лобовое столкновение с Chevrolet. От удара иномарку откинуло на грузовик МАН с полуприцепом, который двигался в попутном направлении.

3-месячный мальчик, находившийся в салоне ВАЗа, от полученных травм скончался на месте. Также были госпитализированы 21-летний водитель и 27-летний пассажир иномарки. Оба — жители Краснодарского края.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП. Следственным подразделением полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Ее ход и результаты контролирует прокуратура Тахтамукайского района.

Кадры с места ДТП
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем