RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

6 м/c,

с-з.

755мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Происшествия Кубанцы погибли на Украине Власти Усть-Лабинского района сообщили о гибели военнослужащего в спецоперации

Власти Усть-Лабинского района сообщили о гибели военнослужащего в спецоперации

Неизвестно, как долго мужчина служил

Информации о мужчине нет | Источник: Усть-Лабинск | Городская администрация / Vk.comИнформации о мужчине нет | Источник: Усть-Лабинск | Городская администрация / Vk.com
Информации о мужчине нет
Источник:
Усть-Лабинск | Городская администрация / Vk.com

В администрации Усть-Лабинского района 5 апреля сообщили о гибели в спецоперации местного жителя Сергея Колодего. Никакой информации о погибшем власти не сообщили.

Журналисту 93.RU удалось найти приговор Сочинского гарнизонного суда, вынесенный в 2019 году в отношении полного тезки погибшего — Колодего Сергея Сергеевича. В тексте сказано, что мужчина с 2016 года служил по контракту. В воинской части он собирал деньги с других военнослужащих якобы для подразделения.

В итоге мужчину признали виновным в мошенничестве и приговорили к штрафу в 120 000 рублей.

Напомним, 3 апреля стало известно о гибели в спецоперации казака из Анапы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем