Происшествия Смертельное ДТП сына полицейского «Поля была очень доброй и скромной». Что известно о девушке, погибшей под Геленджиком в ДТП с участием сына экс-депутата

«Поля была очень доброй и скромной». Что известно о девушке, погибшей под Геленджиком в ДТП с участием сына экс-депутата

За рулем был Александр Семенов — это не первая его смертельная авария

Девушка умерла в больнице

В Геленджике 18 марта Mercedes на большой скорости врезался в дерево, погибла 23-летняя Полина. За рулем, согласно материалам уголовного дела, находился Александр Семенов — ее бывший однокурсник и молодой человек. В 2017 году он уже становился участником резонансного ДТП в Краснодаре, когда на улице Дзержинского сбил пятерых рабочих.

Мы узнали у знакомых и друзей погибшей девушки, какой она была и как им запомнится.

Полина училась на юрфаке, была отличницей. После окончания бакалавриата поступила на магистратуру, где и училась на втором курсе. В середине февраля студентке только исполнилось 23 года, она уже работала помощником адвоката. По словам ее однокурсников, девушка всегда всем помогала в учебе и любых бытовых делах, поэтому ее гибель стала большим ударом для семьи и друзей.

— Поля была очень добрым, светлым и скромным человеком. Невозможно никому пожелать того, что с ней произошло, она этого не заслуживала, — рассказала подруга погибшей.

В середине февраля Полине исполнилось 23 года

Другие студенты юрфака также отзываются о ней как об очень приятной и скромной девушке. Полина родом из Краснодара, у нее есть старшая сестра. С Александром она познакомилась во время учебы на юрфаке. Молодые люди достаточно долго встречались, их отношения можно было назвать непростыми, признались однокурсники.

В Геленджик пара поехала отдохнуть на выходные — у родителей Семенова есть недвижимость на курорте, поэтому он часто туда ездил.

Учитывая прошлое Семенова, родители и друзья девушки относились к нему скептически. Поэтому Полина предпочитала ни с кем не обсуждать свою личную жизнь. Близкие думают, что она по-настоящему любила Александра — от этого им еще больнее от его поведения, попыток скрыться и уйти от наказания, рассказали друзья девушки.

Ранее портал 93.RU рассказывал подробности об аварии в Геленджике. Также мы выяснили всё, что известно о предполагаемом виновнике ДТП и его семье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем