Стало известно, что сейчас со строительством парка РГО в Краснодаре
31 октября 2026, 22:57
Гость
1 минута
Пусть сперва олигархи, чиновники и единоросы дорисуют мурал с торца арганного зала. Еще надобно разобраться с мусооными ку,ами в городе
Гость
17 октября, 11:23
Пусть бы Инсити спросило у людей, а нужен ли им этот парк сейчас, когда город задыхается от дорожных проблем?!
Гость
16 октября, 16:37
Есть одна особенность: Сергей Николаевич Галицкий очень мало говорит и не делает пустой бравады из своих дальнейших планов.
Администрация Краснодара и края каждый свой проект (существующий только на бумаге!) превращает в пустую браваду, чуть ли не вселенского масштаба. Весь Краснодар уже трижды- четырежды перестроен проектами на бумаге, а по факту это всё, всего лишь обман, для отвода глаз горожан. Говорить - не значит делать.
Гость
19 октября, 16:18
100%
Гость
15 октября, 23:46
Уже третий год читаю про этого великого "конкурента" Парку Галицкого. Изначально какой-то странный посыл. Будто только РАДИ КОНКУРЕНЦИИ и задумано строительство. Зачем это все время подчеркивать?
СТРОЙТЕ ПРОСТО НА РАДОСТЬ ЛЮДЯМ!
И будет вам благодарность от всех!
Лично для меня Парк Галицкого уже навсегда в душе и в сердце, и навсегда останется номером один.....
Буду рада появлению в городе других красивых мест и Парков, но безо всякой конкуренции. Создавайте СВОЕ и от ДУШИ!
А то складывается ощущение, что для вас главное - лишь бы Галицкого превзойти.
Гость
18 октября, 08:12
Конкуренция это двигатель человечества
Гость
15 октября, 11:30
Совсем не понравилось слово "конкурент". Просто стройте на благо людям. И Вам зачтется. Конкурировать с Галицким просто аморально. Больше чем он, никто для города не сделал. Чем больше у нас будет зон отдыха, тем лучше. Дай бог, чтоб этот план воплотили в жизнь. Хотя других проблем в городе хватает.
Гость
15 октября, 08:12
Смешно) будет жалкое подобие на парк, если вообще будет)
Гость
15 октября, 07:05
На фоне анонса о стоимость на квартиры и дома вырастет. А, через 3-4 года на месте парка человейников настроят. Это на про людей, это про бизнес, чего только стоят дороги возле КП и внутри посёлков.
Гость
18 октября, 08:11
А вы думали что просто так строят?
Гость
15 октября, 06:32
Лучше бы дороги делали и развязки, а то не въехать, ни выехать из города, да и на улицах порядок навести не мешает, грязь и ямы и это краевая столица, позор...
Гость
17 октября, 11:20
Абсолютно согласна.
Гость
18 октября, 08:10
Так это частный бюджет при чем здесь дороги
Гость
15 октября, 01:33
Какой конкурент? ))
Разве это бизнес? Разве парк не для людей сделан? ))
Гость
14 октября, 23:17
Добрый вечер.Подскажите где на Лаперуза строят этот парка,там только кругом один частный сектор.Если взять в пример Галицкого то он построил очень хороший парк и продолжает его дальше строить и дороги к этому парку и за ним всё рук Галицкого.Администрация города даже в дороги не вложилась.А тут идёт разговор ещё об одном парке.Лучше сделайте дороги и развязки, так как весь Краснодар стоит в пробках.Или как пример подъемный переход на улице Дзержинского ,только нужен он для вышей школы летчиков (военных), а собирались стоить переезд с Дзержинского на Ростовское шоссе.Куда администрация Краснодара смотрит, наверное в свой карман или бабки отмыть
Гость
22 октября, 06:16
Парк будет находиться напротив ЖК Титаны, ул.Адмирала Пустошкина 11/2
Уже стоит забор идёт стройка парка
Горожанам было бы лучше если бы эти деньги пустили на строительство моста от 40 лет Победы к Гаврилова, над жд путями!
Гость
15 октября, 04:06
По поводу моста это вопрос к администрации города, а парк строит Инсити.
Гость
15 октября, 08:10
Гость
15 октября, 04:06
По поводу моста это вопрос к администрации города, а парк строит Инсити.
Инсити не за свой счёт строит)
Гость
16 октября, 07:40
Гость
15 октября, 08:10
Инсити не за свой счёт строит)
А за чей? Вы не в курсе про бюджеты, как они формируются. РГО думаете просто так упомянуто? Как маленькие, думаете это игра, на кнопочку нажал и строительство началось?
Гость
14 октября, 21:21
Строить парки — это благое дело!
Гость
15 октября, 01:37
Парки не строят, неучи! Парки разбивают, закладывают.
Гость
15 октября, 09:08
Гость
15 октября, 01:37
Парки не строят, неучи! Парки разбивают, закладывают.
Закладывают за воротник и разбивают очки
Гость
14 октября, 20:22
за чей счёт?
Гость
14 октября, 21:18
Как за чей? За наш.
Гость
14 октября, 21:39
за твой
Гость
15 октября, 04:07
Гость
14 октября, 21:18
Как за чей? За наш.
Не за ваш, а за счёт Инсити.
Гость
14 октября, 19:24
ну и хорошо, пускай строят.
Гость
14 октября, 19:11
Когда-то , очень давно, Хрущев хотел догнать и перегнать Америку , по производству зерна. И СССР стала добавлять горох в муку. ... Что бы Америка слышала , как СССР обгоняет её. А толку. 😁😁😁😁😁.
Гость
15 октября, 04:10
Ну пшеницы мы производим больше чем Америка. А этом году у нас 92млн.т, а США 52млн.т.
Гость
15 октября, 07:41
Гость
15 октября, 04:10
Ну пшеницы мы производим больше чем Америка. А этом году у нас 92млн.т, а США 52млн.т.
Только мы эту пшеницу реализовать не можем.
Гость
14 октября, 19:08
Смешно! В Анапе под "крышей" РГО, тоже в районе ул. адмирала Пустошкина уже более 10ти лет строят "Императорский-Черноморский парк". Но его нет, от слова совсем!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий