Происшествия Три района Кубани остались без воды из-за аварии

Три района Кубани остались без воды из-за аварии

В зону отключения попали жители Староминского, Щербиновского и Кущевского районов

Точную причину аварии не называют | Источник: Анастасия Щеглова / 93.RUТочную причину аварии не называют | Источник: Анастасия Щеглова / 93.RU
Точную причину аварии не называют
Источник:
Анастасия Щеглова / 93.RU

С 08:00 14 марта на магистральном водопроводе специалисты занимаются аварийно-восстановительными работами. Всего на месте аварию устраняют 12 человек и 6 спецмашин, сообщили в пресс-службе краевого министерства ТЭК и ЖКХ.

Воду отключили жителям Староминского, Щербиновского и Кущевского районов Кубани, а также Азовского района Ростовской области. Ориентировочно, аварию устранят к 12:00.

В ЕДДС Староминского района сообщили, что аварийные работы проходят на магистральном водоводе в станице Староминской. Воды не будет в микрорайонах Кавказ, РДК и Чапаева, а также в Канеловском сельском поселении. В центре станицы снизят давление.

— Возобновление подачи питьевой воды — ориентировочно после 22:00 часов, — написали в канале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем