RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 41%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Сына депутата Госдумы и хоккеиста «Сочи» Артема Иванюженкова подозревают в убийстве в Подмосковье

Сына депутата Госдумы и хоккеиста «Сочи» Артема Иванюженкова подозревают в убийстве в Подмосковье

Сообщается, что парень скрылся от правоохранителей

Артем Иванюженков подозревается в убийстве в Подмосковье

В Подмосковье в убийстве 24-летнего парня подозревается сын депутата Госдумы Бориса Иванюженкова Артем. Иванюженков-младший — профессиональный хоккеист, который выступает за клуб «Сочи». Сообщается, что преступление произошло в ресторане в Подольске.

В Следственном комитете MSK1.RU рассказали, что убийство было совершено ножом, молодой парень скончался в больнице. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

— По данным следствия, молодой человек получил ножевое ранение в кафе в ходе конфликта, возникшего между посетителями заведения, — сообщает СК. — В настоящее время в следственный отдел доставлены все участники инцидента.

Сейчас следователи проводят допросы, они изъяли нож, смывы и другие предметы.

В СК сказали, что сейчас «устанавливается лицо, нанесшее смертельное ранение». По данным «112», смертельный удар выполнил Артем Иванюженков, молодой хоккеист, игрок «Сочи» и сын депутата Госдумы от КПРФ Бориса Иванюженкова. По данным журналистов, он скрылся после убийства и сейчас ведутся переговоры с его родственниками, однако СК не подтверждает эту информацию.

Также журналисты сообщают имя погибшего: им стал 24-летний Евгений Ш. из Пензенской области. Известно, что ранее он не был знаком с хоккеистом — они встретились только в ресторане, где и произошло убийство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем