RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

сев.

762мм 49%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Кубанцы погибли на Украине Спецоперация на Украине Кубанские чиновники отчитались, что починили дверь уличного туалета матери мобилизованного

Кубанские чиновники отчитались, что починили дверь уличного туалета матери мобилизованного

Правда, потом почему-то удалили пост об этом

Было / стало

Утром 27 февраля Муниципальный центр управления Красноармейского района отчитался на странице во «ВКонтакте» о помощи матери одного из мобилизованных жителей станицы Марьянской.

— Заметно стесняясь, женщина показала на оторванную ветром дверь уличного туалета. Без лишних разговоров работники муниципального предприятия «Рембытстрой» изготовили и установили новую дверь, — рассказали в администрации.

Также там опубликовали две фотографии: как туалет выглядел раньше и как он преобразился с новой дверью. После того как на этот пост обратили внимание паблики и СМИ, администрация его почему-то удалила, но фотографии о проделанной работе сохранились в фотоальбоме сообщества.

Сообщение успели заскриншотить интернет-пользователи
Сейчас этот пост уже удален
А вот фотографии из альбома администрация забыла удалить

Напомним, Красноармейский район возглавляет Юрий Васин. Как писал портал 93.RU, 26 сентября во время отправки мобилизованных к пункту временной дислокации Васин назвал одного из них «трусом» и «предателем». Эту ситуацию прокомментировали в оперштабе Кубани, заявив, что чиновник попытался успокоить выпившего мужчину, который в ближайшее время должен отправиться на фронт.

После этого станичника арестовали на трое суток. Редакции неизвестно, получил ли глава района выговор или наказание за резкое высказывание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем