RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

10 м/c,

ю-з.

755мм 21%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия Михаила Беньяша* лишили статуса адвоката в Краснодаре

Михаила Беньяша* лишили статуса адвоката в Краснодаре

Совет адвокатской палаты рассмотрел этот вопрос по представлению Минюста

Ранее у юриста проходили обыски

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ МИХАИЛОМ МИХАЙЛОВИЧЕМ БЕНЬЯШЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА МИХАИЛА МИХАЙЛОВИЧА БЕНЬЯША.

Мы вынуждены указывать это сообщение по требованию российского законодательства, потому что в создании этого материала используется контент, созданный лицом, признанным Минюстом РФ иностранным агентом.

В октябре Минюст признал Беньяша* иностранным агентом, а затем его обвинили в дискредитации армии из-за постов в телеграме и оштрафовали на 30 000 рублей. В декабре стало известно, что Минюст направил президенту Адвокатской палаты Краснодарского края представление о прекращении деятельности юриста.

Заседание должно было начаться 17 февраля в 13:30, но сильно задержалось. В итоге совет прекратил статус Беньяша*. Он сможет сдать квалификационный экзамен через три года, сообщил источник 93.RU.

— Сижу здесь уже больше часа. В этот раз меня первым никто не зовет. За час одного адвоката лишили статуса, другой замечание дали. Ну вот, думаю. Сейчас начнется. Но… внезапно двери кабинета открылись, и из него вышел весь совет в полном составе и разбрелся по кабинетам палаты. Сижу, ломаю голову. Что бы это значило? — написал Беньяш* 17 февраля перед советом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем