RU93
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-в.

750мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Стихия разбушевалась: в Сочи дерево рухнуло на машины, в Адлере идет снег

Стихия разбушевалась: в Сочи дерево рухнуло на машины, в Адлере идет снег

Во власти непогоды Сочи будет до середины дня 4 февраля

Большое хвойное дерево придавило три автомобиля

Как и предупреждали синоптики, Сочи оказался во власти непогоды. Вечером 3 февраля на курорте пошел сильный дождь с грозой. В центре города, на улице Параллельной, рухнуло дерево на припаркованные автомобили. Как сообщают очевидцы, придавило сразу три машины. Люди не пострадали.

В Адлере пошел снег. Кстати, первый в этом году. Зима выдалась на удивление теплой, и в прибрежном кластере еще не было даже снежной крупы. Посмотрите видео.

Ранее сообщалось, что из-за снегопада в Красную Поляну ограничили въезд на летней резине. Водителей просят воспользоваться общественным транспортом. На федеральных трассах выставлены дежурные бригады и техника. Дорожники мобилизовали в Сочи 104 единицы техники и 105 человек линейного персонала.

Неблагоприятные метеоусловия продлятся до вечера 4 февраля. Затем на курорт придет потепление до +12. Правда, ненадолго. Два дня передышки — и температура воздуха в Сочи вновь приблизится к нулевым отметкам. В горах начался долгожданный снегопад. Лыжники и сноубордисты не теряют надежду на полноценный сезон катаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем