RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

сев.

753мм 40%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Дело массажиста На Кубани продолжают рассматривать дело массажиста о «развращении» ребенка. Что происходит сейчас?

На Кубани продолжают рассматривать дело массажиста о «развращении» ребенка. Что происходит сейчас?

Портал 93.RU поговорил с адвокатом Алексеем Аванесяном

Так выглядит колпачок

Напомним, весной 2021 года массажиста из Белореченского района Сергея Марина приговорили к 12 годам колонии. Суд признал его виновным по статье о насильственных действиях сексуального характера в отношении пятилетнего мальчика, который пришел с мамой к нему на прием.

Спустя год четвертый Кассационный суд общей юрисдикции отменил приговор и направил дело на новое рассмотрение. С тех пор Марин больше не считается виновным, а сейчас следствие идет по новой, в том числе допрашивают свидетелей.

Сейчас процесс практически дошел до этапа судебных прений. В суде сторона обвинения не может определиться, доставал ли Марин свой половой орган, касался ли он им ребенка, и если да, то какой части тела. Каждый раз прокуратура выдвигает новую версию, рассказал адвокат Алексей Аванесян. При этом мать продолжает настаивать, что видела головку полового члена.

— Мы считаем, что новое обвинительное заключение, которое поддерживает прокурор, с нарушениями. Они сами себе противоречат, — прокомментировал Аванесян.

Адвокат смог найти двух местных жительниц, которые тоже водили детей на массаж к Марину. Они подтвердили, что процесс проходит с использованием силиконового колпачка, похожего на мужской половой орган. Более того, одна из них рассказала, что во время сеанса у женщины-массажистки, ей показалось, что она увидела половой член, хотя это в принципе невозможно — настолько колпачок похож на орган.

Сейчас по решению судьи Марин продолжает оставаться под стражей до 28 февраля. Дело по ходатайству Аванесяна вернули прокурору для устранения нарушений, препятствующих суду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем