RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Завуч выпорол детей «Достоин уважения и понимания». Ученики школы в Усть-Лабинске, где завуч выпорол шестиклассников, вступились за преподавателя

«Достоин уважения и понимания». Ученики школы в Усть-Лабинске, где завуч выпорол шестиклассников, вступились за преподавателя

Родители избитых школьников отказались писать заявление на педагога

Ученики усть-лабинской школы устроили флешмоб в поддержку своего педагога

После инцидента в усть-лабинской школе № 4, где завуч Владислав Дорофеев выпорол двух шестиклассников, ученики школы начали массово записывать видео в его защиту. Одно из них утром 24 января публикует паблик «Типичный Усть-Лабинск». Они просят вернуть его обратно, так как учителей не хватает, а сам преподаватель достоин «понимания и уважения».

Владислав Дорофеев был уволен сразу после инцидента


Сами же родители пострадавших школьников отказались писать на педагога заявление. Как писали СМИ, ученики якобы сами провоцировали преподавателя на конфликт, дав в руки ремень. Завуч выпорол двух шестиклассников. Помимо этого, сами ученики начали выкладывать видео с хештегом #вернитевладиславаалексеевича. На нем дети называют уволенного учителя «педагогом с большой буквы», который отлично ладит с детьми.

Инцидент произошел еще 18 января, но в соцсетях видео появилось вчера




Сам Владислав Алексеевич в разговоре с телеграм-каналом KubMash признался, что не ожидал такой рьяной защиты от детей, а видео было шуточным, к школьникам он относится всегда по-отечески.

После инцидента педагог планирует проводить бесплатные уроки для подготовки к экзаменам

Напомним, местные МВД и следком после того, как ролик с истязаниями попал в соцсети, начал проверку инцидента. Владислав Дорофеев был уволен. Он работал в усть-лабинской школе № 4 с 2018 года, имеет первую категорию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем