RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В сочинском фаст-фуде подросток ударил ножом знакомого из-за буллинга

В сочинском фаст-фуде подросток ударил ножом знакомого из-за буллинга

Сейчас в этой истории разбираются следователи и прокуратура

Подростка посадили под домашний арест

14 декабря в ресторане общепита в Сочи 17-летний парень напал на 18-летнего знакомого. По данным краевой прокуратуры, подросток, «не выдержав морального унижения», несколько раз ударил ножом обидчика. Последний получил ранение в живот.

В краевом СК сообщили, что драка случилась в заведении на улице Навагинской. Молодых людей в итоге разнял персонал общепита, который и вызвал медиков. Пострадавшего госпитализировали, его здоровью ничего не угрожает.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Молодого человека, который напал на знакомого, посадили под домашний арест (в силу его возраста).

— По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе выясняются причины и условия совершения подростком противоправных действий, — говорится в сообщении краевого главка СКР.

Ранее портал 93.RU писал, что 17-летний анапчанин рассказал, что ему угрожали в полиции, затем избили и заставили признаться в краже. В МВД заявили, что это неправда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем