RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-в.

754мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП с грузовиком в Новокубанском районе

Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП с грузовиком в Новокубанском районе

Водитель «Жигулей» решил проехать на красный

Фура смяла легковушку

ДТП произошло в Новокубанском районе на 144-м километре федеральной трассы «Кавказ» накануне, 6 ноября. По данным полиции, 44-летний водитель ВАЗ-21063, который двигался со стороны хутора Марьинского в сторону трассы, проехал на красный сигнал светофора и в 15:25 врезался в грузовик «Скания».

Водитель и 63-летняя пассажирка «Жигулей» скончались на месте аварии до приезда бригады скорой медицинской помощи. Еще один пассажир легковушки — 14-летний ребенок — был госпитализирован с многочисленными травмами. Спасти его не удалось — позже он скончался в больнице, рассказали 7 ноября в пресс-службе ГУ МВД по краю.

По информации телеграм-канала «ЧП Армавир», в аварии погибли жители Новокубанского района — женщина, ее сын и внук. Читатель паблика по имени Александр стал свидетелем ДТП и вместе с другими водителями бросился к искореженной «шестерке», чтобы помочь подростку.

— 14-летний Женя был еще жив, но без сознания, с пробитыми головой и легким и переломанными ребрами. Позже он умер от полученных травм. У его бабушки и отца пульса не было уже в первую минуту после ДТП, — рассказал очевидец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем