RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

763мм 63%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Взрыв на Крымском мосту На ж/д вокзале Анапы развернули оперштаб по распределению туристов

На ж/д вокзале Анапы развернули оперштаб по распределению туристов

Пассажиров автобусов, двигающихся в сторону Крыма, обещают поселить в гостиницах Темрюкского района

Сегодня утром, 8 октября, на Крымском мосту подорвалась фура и загорелись цистерны с топливом. В связи с повреждением конструкции движение по мосту остановлено, а поезда шедшие на полуостров, были перенаправлены в Анапу.

Там, на железнодорожном вокзале развернут оперативный штаб по распределению прибывающих туристов. По сообщению краевого оперштаба, уже принят один поезд с более чем 300 пассажирами. В ближайшие часы ожидается прибытие еще около 1200 человек. Для всех нуждающихся будет обеспечена транспортировка и размещение в анапских гостиницах и базах отдыха. Более 250 человек уже расселено.

Телефон оперштаба: 8 (86133) 7-92-33.

По вопросам сдачи и замены билетов рекомендуется обращаться в кассы железнодорожного вокзала.

По словам вице-губернатора Кубани Евгения Наумова, в районе Крымского моста и возле паромной переправы в порту Кавказ развернули стоянки и организовали подвоз воды и питания для людей. Пассажиров автобусов, двигающихся в сторону Крыма, обещают поселить в гостиницах Темрюкского района.

Уже известно, что в результате ЧП на мосту есть жертвы — по предварительным данным, в результате взрыва погибли пассажиры легкового автомобиля, находившегося рядом с подорвавшимся грузовиком. Из воды подняты тела двух погибших — мужчины и женщины, их личности устанавливаются, сообщает СК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем