Происшествия Под Ейском машина скорой помощи врезалась в грузовик, пациентка погибла

Под Ейском машина скорой помощи врезалась в грузовик, пациентка погибла

Медики везли в Краснодар пенсионерку, которая утром попала под трактор

В скорой везли женщину

Вечером 1 сентября под Ейском машина скорой помощи врезалась в грузовик ГАЗон. В соцсетях написали, что погибли три человека из скорой: водитель, фельдшер и медсестра. Однако в пресс-службе краевого МВД информацию опровергли и заявили, что погибла одна женщина-пациентка.

По данным ведомства, авария случилась в 20:40 на трассе Краснодар — Ейск. Сейчас на месте работают полицейские, которые устанавливают причины ДТП. Известно, что погибшей оказалась 74-летняя пациентка, водителя скорой помощи доставили в реанимацию. Также пострадали фельдшер и водитель грузовика — их госпитализировали с различными травмами.

Жительница Ейска рассказала порталу 93.RU, что утром 1 сентября в городе трактор сбил 74-летнюю женщину. Она серьезно пострадала, к вечеру пациентку решили перевезти в Краснодар, однако по дороге скорая попала в ДТП.

Авария случилась около Ейска

Напомним, 30 августа в Ярославле бензовоз вылетел на встречку, врезался в машину скорой помощи и загорелся. Прогремел взрыв, пламя перекинулось на дома. Погибли четыре человека, среди которых — трое медиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем