Происшествия Женщина погибла при пожаре в многоэтажке в Новороссийске

Женщина погибла при пожаре в многоэтажке в Новороссийске

Загорелась квартира на 19-м этаже, из дома эвакуировали жильцов

Пожар случился вечером 30 августа | Источник: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краюПожар случился вечером 30 августа | Источник: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
Пожар случился вечером 30 августа
Источник:
пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Пожар в двадцатиэтажном доме на улице Хворостянского начался накануне в 21:03. Спасатели нашли сильное задымление на самом верхнем, техническом этаже. По предварительной информации, загорелись старые вещи. Из здания эвакуировали 40 человек, огонь потушили только к 23:22.

В пресс-службе краевого МЧС сообщали, что на месте пожара есть пострадавший. На месте работали 40 человек и 12 спецмашин.

Утром 31 августа стало известно, что при пожаре погибла 51-летняя местная жительница. Почувствовав запах гари, соседи вызвали спасателей. Когда огонь на 19-м этаже потушили, в помещении нашли тело женщины, которая там жила. Предварительно причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Следком начал проверку, назначены судебно-медицинская и пожаро-техническая экспертизы. Устанавливаются точные причины и очаг возгорания.

Огонь заметили на верхнем этаже высотки | Источник: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краюОгонь заметили на верхнем этаже высотки | Источник: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
Огонь заметили на верхнем этаже высотки
Источник:
пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем