RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

с-в.

756мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Сочи на пляже «Фрегат» прохожий заступился за девушку и один раз ударил ее обидчика. Мужчина умер

В Сочи на пляже «Фрегат» прохожий заступился за девушку и один раз ударил ее обидчика. Мужчина умер

Вечером на набережной местный житель стал свидетелем ссоры и решил разобраться

Молодой человек грубо обращался с девушкой

На Центральной набережной Сочи в августе мужчина поссорился с девушкой под камерами видеонаблюдения. Он грубо усадил спутницу на лавочку, держал ее там силой и несколько раз ударил, когда она попыталась освободиться и схватила молодого человека за волосы. Драку заметили прохожие, которые в этот момент шли по дорожке вдоль моря.

Судя по кадрам, через несколько секунд к паре подошел очевидец. В этот момент девушка встала и ушла, а прохожий ударил ее обидчика в область живота и головы. Молодой человек рухнул на спину и подняться больше не смог.

— Сейчас заступившемуся парню грозит лишение свободы. По словам его сестры, он пытался всеми силами привести вырубленного оппонента в чувство, а также вызвал скорую и полицию, — написали в сочинских пабликах.

Конфликт попал на видео

В пресс-службе краевого СК 22 августа рассказали, что против 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть). По версии ведомства, ночью 13 августа выпивший парень находился на пляже «Фрегат», где заметил ссору между незнакомой ему парой.

Молодой человек подошел и сильно ударил 46-летнего мужчину, от чего тот упал и потерял сознание. Очевидцы вызвали скорую, которая доставила его в больницу. Несмотря на помощь, потерпевший скончался на следующий день от закрытой черепно-мозговой травмы.

Парня заключили под стражу, проводится проверка, назначены судебно-медицинские экспертизы.

Напомним, на сочинском пляже «Фрегат» 3 июля избили палками и железными прутьями чемпиона по самбо из Минска 23-летнего Никиту Гораева. Полицейские арестовали троих человек, сейчас идет расследование дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем