перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Снова слышу громкий хлопок над Краснодаром. Что это?

8 июля 2022, 20:03
Гость
9 июля 2022, 12:16
пока что летит в ту сторону, но скоро и к вам прилетит ответка
Гость
9 июля 2022, 13:02
Вы уверены
Гость
9 июля 2022, 13:12
Гость
9 июля 2022, 13:02
Вы уверены
100 процентов
Гость
9 июля 2022, 13:15
Гость
9 июля 2022, 13:02
Вы уверены
в жизни не бывает так, чтобы игра шла только в одни ворота
Гость
9 июля 2022, 11:41
готовьте подвалы прятаться от обстрелов
Гость
9 июля 2022, 21:15
От кого?
Гость
10 июля 2022, 10:40
Твоё мнение меньше всего интересует.
Гость
10 июля 2022, 12:39
Учи гимн России! Скоро пригодится.
Гость
9 июля 2022, 08:16
На дачах пригодного вчера около 6 часов раздался громкий хлопок интересно что ето было
Гость
9 июля 2022, 10:41
Мы тоже вчера, 8го июля около 18.00 слышали сильный хлопок на даче возле посёлка Агроном. Почему нет объяснения этому? Ведь люди встревожены на фоне военных действий на Украине! Я считаю, что компетентные органы должны объяснять такие явления. Позиция страуса здесь мягко говоря неуместна.
Гость
9 июля 2022, 10:58
У нас в кубанской вчера тоже часов в 6 вечера был слышен взрыв окна дребежали не кто не знает что это?
Гость
9 июля 2022, 22:49
Возможно тучи разбивают, сбор озимой пшеницы.
Гость
9 июля 2022, 19:06
Да разве правду скажут! Одно враньё всюду. Начиная с неизменяемой Конституции и пенсионного возраста.
Гость
9 июля 2022, 23:22
Это переход истребителями звукового барьера. Все жители Краснодара до святых 90-х его слышали, так же, как и прогревы двигателей на 9-ке. Для особо тупых: услышав хлопок, накрывайтесь белой простыней и ползите в сторону кладбища ( в Краснодаре -Славянского)
Гость
10 июля 2022, 12:01
Прикольно, точно паникеров хватает! Любят из мухи слона делать
Гость
10 июля 2022, 20:12
😃😄😁
Гость
11 июля 2022, 20:43
Рассмешили))) про кладбище😂🤣
Гость
9 июля 2022, 06:35
Живу в трёхстах метрах от Тургенева, никаких хлопков не слышал, хорош панику сеять..
Гость
9 июля 2022, 08:48
Вчера около 18,чуть стекла не повылетали, Гидрострой
Гость
9 июля 2022, 10:12
если моешь уши компотом-косточки выколупывай."хлопки" были слышны в белореченском районе.
Гость
9 июля 2022, 08:01
Ракеты на сверхзвуковой скорости пролетают.
Гость
9 июля 2022, 08:44
Не ракеты, а самолеты
Гость
11 июля 2022, 10:05
Гость
9 июля 2022, 08:44
Не ракеты, а самолеты
дирижабли шойгуевские
Гость
9 июля 2022, 09:38
Эти хлопки слышно, даже у нас в Усть-Лабинске. После хлопков, всегда слышен гул самолёта, так что это всё от самолётов которые летают сверх звука, как они набирают скорость сверх звука, издаётся такой хлопок)))
Гость
10 июля 2022, 07:00
Если это звук самолета, то где они были до этого лета?
Гость
11 июля 2022, 12:45
Всё хорошо не переживайте
Гость
9 июля 2022, 22:34
Вчера в 18:15 был не хлопок в мощный бабах. Но сказали что это звуковой барьер. Давайте не обращать на это внимание. К нам уж точно не прилетит.
Гость
10 июля 2022, 01:16
Власти лгут! Что САМОЛЕТЫ ИЗ РАЗНЫХ РЕГИОНОВ И МЕСТ ВЗЛЕТАЮТ??!ЧТО, У НАС ЫЕЗДЕ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ВЗЛЕТОВ СВЕРХЗВУКОВ САМОЛЕТОВ ИМЕЮТСЯ?? В РАЗНЫХ РАЙОНАХ И ПУНУТАХ ?? ЭТО НЕ ТАК!! Лгут власти. .
Гость
10 июля 2022, 17:51
Я тоже в Мариуполе так думала...😥
Гость
8 июля 2022, 22:28
Они постоянно как будто взрывают почти каждую ночь что то
Гость
9 июля 2022, 09:11
Вблизи Усть лабинска вчера 8гоиюля очень громкий хлопок даже посуда в шкафу гремела минут через десять второй потише, и где-то часов около шести ещё один.
Гость
9 июля 2022, 08:47
Тоже 8 июля слышала то ли гром мощнейший, то ли взрыв. Сработала сигнализация на машинах. Это было в районе Кирпичного завода
Гость
4 августа 2022, 16:26
8 июля в 14,25 в ст Ханской. 10 км от Майкопа дом аж содрогнулся от взрыва
Гость
9 июля 2022, 08:50
Мощный хлопок был слышен в Пашковке
Гость
11 июля 2022, 07:26
В лобне была два дня назад.мощный хлопок.стены тряслись.и сигнализация сработала.там Шереметьево.
Гость
9 июля 2022, 09:16
Тоже слышала 8 июля в районе п.Российского
Гость
9 июля 2022, 19:43
Живу здесь не слышала
Гость
9 июля 2022, 09:34
Тоже 8_го слышала взрыв в районе б. Медведева сработали машинные сигнолизации
Гость
9 июля 2022, 16:34
хоть бы граммотно писали
Гость
9 июля 2022, 10:42
Живу в ст Старокорсунская.7 июля. Так бахнуло. Что на втором этаже потолок качнуло. Что это было? Кто знает?
Гость
10 июля 2022, 01:07
Это НЕ ОТ САМОЛЕТОВ ХЛОПКИ! НЕТ!!ОТ САМОЛЕТОВ ТАКИХ ХЛОПКОВ НЕ БЫВВЕТ
Гость
9 июля 2022, 11:26
Все это же в Белореченске, Усть-Лабинске и прилегающих территориях. Лучше говорить людям правду. Но правда власти знают ,что дурищ у нас полно, и именно они просят страшенную панику. Потому и объясняют самолётами. Никакие не самолёты.
Гость
10 июля 2022, 01:09
Я уже ГОВОРИЛА, ЭТО ЗВУК ВЗРЫВОВ А НЕ САМОЛЕТЫ
Гость
9 июля 2022, 14:19
Вчера на прикубанском районе было прям очень громко фиг его знает что это
Гость
10 июля 2022, 20:34
Где находится Прикубанский район??
Гость
9 июля 2022, 17:21
Сидела с внуком на балконе,грома не было,а балкон ходуном заходил,думала обвалится,это на Гидрострое,спросила у соседей,никто не почуствовал,но это было сильное сотрясение.
Гость
11 июля 2022, 10:53
Если никто не ощутил качания балкона, возможно у Вас проблемы с вестибулярным аппаратом?
Гость
10 июля 2022, 15:59
Так небо закрыто какие самолёты
Гость
11 июля 2022, 10:55
Небо закрыто для гражданской авиации!!!!!
Гость
10 июля 2022, 18:36
Люди не создавайте панику,это гиперзвуковые ракеты и когда она набирает сильнейшую скорость, создаёт хлопок,пускают их с кораблей,у нас даже в Павловской был один случай
Гость
10 июля 2022, 23:34
В Павловской уже море рядом? Или в речке-вонючке фрегат стоит?
Гость
11 июля 2022, 00:00
Возле индустриального было ближе к шести сильный хлопок пробрало аж внутри, и потом был слышан гул самолета. Как говорят МЧС что самолет при преодалении звуковой скорости бахает, но гул самолета надежды не давал что может так развивать скорость полета. Поэтому единственый вывод сверх звуковая крылатка полетела, и на не высокой высоте все сходиться. но это мои догадки, им можно и не верить. У кого другие догадки пишите.
Гость
12 июля 2022, 14:33
Так вроде ж преодоление сверхзвукового барьера над сушей запрещено... И ещё один вопрос следом назревает: а почему не слышно самолёт до наступления хлопка? 1236 км/час скорость звука... а на 1200 км/час тогда где гул самолета? Беззвучно что ли разгоняется? Ваша догадка кажется страшно правдивой... к сожалению...
Гость
9 июля 2022, 09:09
Говорят что в городе поселились марсеане
Гость
9 июля 2022, 10:53
На Петра Метальникова ресторан, многонационалы и эээ ми не всё такие феерверки бахают!
Гость
9 июля 2022, 11:20
Да в хуторе Ленина тоже был слышен этот взрыв то ли хлопок сильный
Гость
9 июля 2022, 12:01
Не пугайтесь-это сверхзвуковые самолёты. Ситуация такая в стране.
Гость
9 июля 2022, 12:04
Когда сверхзвуковой самолёт преодолевает звуковой барьер, раздаётся громкий хлопок, очень похожий на взрыв... Взрослым людям стыдно этого не знать.
Гость
9 июля 2022, 12:11
то пуляют ракетами по Украине
Гость
9 июля 2022, 14:47
Живу на Славянском в Крвснодаре. Хлопков не слышала.
Гость
9 июля 2022, 17:47
Слух проверь
Гость
9 июля 2022, 18:19
А может ракета преодолевает звуковой барьер...
Гость
9 июля 2022, 19:07
А судьи кто? В смысле модератор
Гость
9 июля 2022, 19:53
Достали паникеры
Гость
9 июля 2022, 19:56
Живу в микр .Гидростроителей тоже слышала,но не придала значение
Гость
9 июля 2022, 20:42
Выселковский район, тоже слышны были 8 июля мощные хлопки, похожие на взрывы!
Гость
9 июля 2022, 22:10
Звуковой барьер.
Гость
10 июля 2022, 02:06
Я живу в пашковке это сверхзвук от самолета видимо бомбардировщики ухает мама не горюй а дальше просто звук двигателя
Гость
10 июля 2022, 05:20
Не нагоняйте паники мы все умрем началась 3 мировая
Гость
10 июля 2022, 05:24
Вы шо? Думаете что взрывы снарядов??? Хоть один покажите. Хотя бы в поле. Не говорите бред... Сверхзвук так и звучит
Гость
10 июля 2022, 06:26
Преодоление реактивным самолётом сверхзвукового барьера
Гость
10 июля 2022, 07:03
Странно и не верится. Если бы это были самолеты, то вопрос : где эти самолеты были до лета 2022 года?
Гость
10 июля 2022, 13:48
Живу на Тургенева. Самое громкое, что слышу постоянно, это рев моторов мотоциклов и оглушительная музыка из автомобилей. Вот, что, действительно, действует на нервы! В Москве с этим борятся, а у нас когда?
Гость
10 июля 2022, 16:30
В Белоречинске тоже было. Так бабахнуло стены аж качнуло. Вышла во двор. Было слышно что летит самолет.
Гость
10 июля 2022, 17:44
В Туапсе тоже такие хлопки слышны. Однажды даже сигнализации на машинах сработали. У нас тоже говорят про самолёты. Неужели их так много?
Гость
11 июля 2022, 10:07
Кому это надо никому это не надо. Кому это нужно никому это не нужно.
Гость
11 июля 2022, 11:48
Ракета сверхзвуковая. Точно не самолёт, 50 лет тут живу, такого не было
Гость
11 июля 2022, 16:34
Это я пукнул
Гость
12 июля 2022, 16:26
Сегодня 12 июле в Усть-Лабинске прозвучал тоже громкий хлопок , такой что аш навес и задрожал
Гость
12 июля 2022, 16:35
В Прикубанском округе Краснодара тоже бахнуло
Гость
13 июля 2022, 00:07
Слышали взрыв в районе Ипподром а.
Гость
15 июля 2022, 16:20
А я скажу другое . Молодцы наши лётчики красавчики !!! Честь им и хвала !!! Слава Великой России ❤️🇷🇺🇷🇺🇷🇺!!!