Комментарии к публикации «В МЧС объяснили, что за «взрывы» слышат кубанцы»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Владимир
22 июн 2022 в 09:11

Какую херню он сказал. Переход звуковой барьер происходит на большой высоте и его почти не слышно, а здесь реально был неплохой взрыв....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 17:30

А раньше самолёты пешком ходили?Что за хрень?Скажите уже правду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 09:25

Насколько я помню, над населёнными пунктами запрещено прохождение звукового барьера.
В Афгане духов из пещер так вытравливалм проходя звуковой барьер на малой высоте.

ОТВЕТИТЬ
Влад
22 июн 2022 в 06:48

Люди уже забыли. Но раньше это было нормальное явление и такие хлопки были намного чаще. Особенно это хорошо знакомо жителям городов где стоят большие аэродромы. А ещё раньше также были хлопки от градобойных орудий. Так что все нормально.

ОТВЕТИТЬ
zzvvzz
25 июн 2022 в 11:39

готовьтесь становиться героями прям дома..

житель села Краснодара
22 июн 2022 в 17:41

А город подумал ученья идут....
Преодолевать звуковой барьер суднами вас и вкс делайте не над селом Краснодар а подальше километров за 50...
Нечего провоцировать население подобным....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2022 в 12:51

Жанна,продолжайте дальше подпрыгивать, а людей не не нужно обзывать безграмотными.

ZMM
22 июн 2022 в 14:37

Если вы ничего не понимаете в сверхзвуковой авиации, то херню пишете вы.

Иван
22 июн 2022 в 15:42

Это полицейские учения были особо секретные

Гость
22 июн 2022 в 18:30

Хлопок, от звукового барьера, слышен на небольшом расстоянии. Поскольку это направленный звук, то его можно не услышать, даже на малом расстоянии, смотря где ты находишься в момент его происхождения. Все сказанное, это наблюдения за полётами реактивной техники на Славянском микрорайоне.

Александр
23 июн 2022 в 05:36

В союзе очень часто такое происходило. Аэродромы военные в приморо-ахтарске. Ейска Краснодара и Крымска. Летали очень часто

Vaso
23 июн 2022 в 19:24

Уж не патриотические ли пердаки разрывает? Что так напуганы бюргеры?

Ольга
23 июн 2022 в 22:59

Бавовна?

Наталья
24 июн 2022 в 08:32

А что, аэропорты края уже заработали? Звуковой барьер сверхзвукового самолета слышен только в определённом, небольшом радиусе, но не над всем краем.

Рома
24 июн 2022 в 22:00

В детстве, когда жил в другом городе часто слышал эти хлопки от пролетающих самолётом. Но окна и крыши не тресляслись.

Гость
25 июн 2022 в 13:18

Что за взрыв прогремел в Туапсе?

Игорь
26 июн 2022 в 16:08

МЧС правильно рассказал, в 70-х годах прошлого столетия, когда аэродром в военном училище Краснодара активно функционировал и с него взлетало по несколько военных самолетов в день, такие хлопки слышал каждый день. А хлопки были действительно мощные, смотришь букашка в синем небе, а от него такой мощный хлопок. Гражданские самолеты не летают на сверхзвуковой скорости. Думаю, закончится спецоперация, закончатся и хлопки.

Жанна
22 июн 2022 в 11:53

Сколько лет живу, от этих хлопков аж подпрыгиваю, но это всего лишь проходят звуковой барьер самолёты, и это нормально, а люди или дикие или безграмотные, пора привыкнуть, успокоиться и не бояться каждого пука))))

Натальч
28 июн 2022 в 07:38

Я понимаю конечно, что нужно народу что-то сказать. Но мы не настолько тупые, чтоб не разлечить взрывы от звуков🤣рассмешили 🤣